Отношения
что вы понимаете под словом ЗАМУЖЕМ?
Это жизнь с любимым и любящим человеком.
традиционно: можно беременеть и растить детей, заниматься домом а муж защищает и обеспечивает финансово жизнь семьи
мне такие семьи нравятся, но огромный минус такой семьи все на нет сводит, если муж окажется не верным. На мой взгляд, такое очень унижает женское достоинство и делает существование семьи бессмысленным
Женщина, которая не ограничивает себя детьми, гораздо свободнее, и муж поостережется ей изменять (во всяком случае открыто ее не унизит) и меньше вероятности, что сбежит, если ему комфортно, но совместить качественно детей, быт и зарабатывание денег довольно сложно, если такое не было спланировано заранее поэтапно. и тогда получается, что жениться нужно не раньше тридцати, я думаю, а до этого заниматься собой и карьерой
мне больше нравится нормальная женщина, которая занимается детьми и домом-там очень много работы, и это уютнее и женственнее, на мой взгляд, но только теоретически, к сожалению
я бы сказала, что только мне не повезло, но факты говорят о том, что у многих так-измены все рушат, и женщинам приходится становится мужчинами все равно, и все делать самой за двоих
ну кому то и везет тоже, я завидую немного, это была моя мечта
Наталья Куракова
да, мне нравятся женщины *курицы* в красивой одежде и с румяными младенцами)
Стоит штамп в паспорте )
Для меменя это просто штамп в паспорте и все.
значит мои отношения официально зарегистрированы и попадают под Семейный кодекс РФ)
за мужем а спереди сосед Уася
Замужем - это когда жена встанет сзади мужа и, заняв активную позицию, станет заниматься с ним анальным сексом
что у меня есть свидетельство о браке
Понимаю так: не зАмужем, а за мУжем. Где-то за ним. Даже и не видно где.
Как зк) Заключены в брак...
Совместная (с мужем) разноплановая деятельность (от чувственно-интимной до бытовой), направленная на реализацию /удовлетворение своих потребностей /желаний и преследующая общую цель-взаимное счастье/благо и проч.
Для этого необходимо найти человека, с аналогичными целями, интересами, жизненными принципами.
Значит баба достигла успеха вделе разводки лохов. Ей можно присуждать титул лохоразводилка 80 Lvl.