Отношения

Парень придумывает отмазки

2 года общаемся.... он побудет со мной 2-3 дня и срывается на четвертый день домой.... помыться ему нужно, отдохнуть и прочее.... Каждый раз, отчитывается как маленький, что сегодня поедет ночевать домой.... Я чувствую себя неловко, как-будто я удерживаю его.... И так бесконечно.... Приходит, уходит. Как вести себя с ним или лучше вычеркнуть эти отношения?
?????? ??????
Что то здесь много непонятного А может он ездит не домой мыться, а к любовнице на свидание Иначе это всё трудно объяснить
Крстна Воронова
Лучший ответ
Просто с ним поговори и все
Возможно поведение парня связано с его характером и с теми психологическими установками что он получил от родителей.
Ольга Торопова
за 2-3 дня вы ему успеваете надоесть
Матвей Беланов
?????? ?????? Я все понимаю.... но у меня складывается впечатление, что у него есть другая....
2-3 дня ходит не мытый!?)))) погодь, если у вас нет ванной, он ездит мыться домой, то получается ты ваще не моешься штоль?))))
Maksat Алатаев
Меиржан Бимырзаев Слухай, Шерлок, ответь даме на вопрос, а?))
А в чем проблема то?
Ушел, сказал куда. Где искать его известно. Что делать будет, тоже известно.
Это тебе не гулящая девуш... Кошка, которая пошла хер знает куда и вернется не пойми когда.

Нафига вот на пустом месте проблему создавать?
вначале этим женщинам не нравится когда им сообщают что делать будут, а потом они сами начинают за своими мужиками следить и контролировать их всяко.
Твоей вины тут нет. Скорее всего у него депрессия и он просто не может находится в тесном контакте более того, что ты написала, чтобы восстановиться. Ему нужна уверенная в себе подруга, нахождение которой рядом поможет ему справляться с депрессией. Тебе нужно изменить способ общения с ним.
Заведите себе нового кавалера, и всё сразу встанет на свои места...
Константин С
По маме наверное скучает... Затиранила мальчика маленького... Помыться ему... Поплакать...
?????? ?????? Я хочу семью.... а он и не отпускает и не приближает
лучше вычеркнуть эти отношения
Crazy Boy