Отношения

Если жещина любит мужчину то она никогда не уйдет?

всё равно когда нибудь да уйдёт .
Булбулан Касымова
Лучший ответ
Уйдёт, если он будет вести себя, как свинья или потому, что они просто очень разные. Но тебе этого никогда не понять, ты же одноклеточный, как инфузория.
Bahadyr Sapekeev
Ирина Илюхина нормально вести будет
...как бы он не старался)))))
Любовь - это не влюбленность, где сладкие речи и постельные сцены. Если любит, то найдет выход перевоспитать недоразвитого, возьмёт лидерство семьи на себя, я знаю примеры из жизни русских женщин. Для которых сковородка - не пустой звук.)))
Ирина Илюхина Почему недоразвитого?
На сковородку есть кулак по носу.
От тебя точно свалит, когда она тебя полюбила, то не знала что ты задрот.
Иван Пупков
Ирина Илюхина я не задрот
Любовь бывает только взаимна! «Невзаимность» - это надуманное чувство. Если мужчина не хочет детей от «любимой» девушки разве это любовь? Это какое то использование человека ради своих целей без продолжения!
Ирина Илюхина Если девушка манипулирует уходом и провокацией от того то парень не хочет их заводить то где тут любовь?
Ляна Клименкова Девушка готова к детям именно от своего мч, он этого не ценит. Монипуляция это проявление ее обиды.
Судя по твоему отношению к женщинам, не видать тебе хорошей, верной и преданной женщины как своих ушей.
Ирина Илюхина хорошей, верной и преданной женщины не бывает в природе
Тут вопрос в том что сильнее - любовь к мужчине или желание детей. Если любит по настоящему и не лишена головы на плечах, то останется. Мужчина-то когда-нибудь передумает, да и нежелание детей. обусловлено скорее всего неготовностью к ним, что только на руку будет. Ведь дети для того, кто их хочет - радость и цель, ради которой горы свернуть хочется, а нежеланные - повод уйти подальше, отстраниться от семьи, от такого никому сладко не будет. Если мужик говорит, что не готов, значит он взрослый, умеющий взвесить за и против, слышащий свою душу. А уйдешь к соседу, что о детях ради жопы твоей говорил, о любви ради сисек... и что будет? Ссоры, крики, слёзы. И никто счастлив не будет, ведь именно любящие друг-друга муж и жена это фундамент семьи. И без любви между родителями детям счастья не будет
S Mart
Ирина Илюхина любить буду и не уйду а детей не хочу вообще
S Mart И женщина должна это понять. Если она одержима детьми, то новости для Вас плохие, и вы для нее главным не будете, а если любит именно Вас, то и детей от других мужчин не захочет
Если мужчина не тупой, и будет отвечать взаимно, то возможно.... Хотя... Наша логика- сложная штука
Ирина Илюхина какой взаимностью