Отношения

Зачем девушки сидят на сайтах знакомст если они такие недоступные?

Познакомиться с боле или мение симпотной девушкой практически невозможно, все они как одна ждут когда принц прийдет и заберёт её такую с сайта знакомств, стоит поставить фото какого нибуть мега красавца особенно если не русского, всё и сами писать начинают и милеют, пишешь со своей анкеты тишина, спрашивается какого вы так поступаете? честно потихонечку превращаюсь в женоненавистника, из за этого, это просто капец ладно бы 1 иди 2 девушки мне отказали но блин все боле или мения симпотные, игнорят, сливаются, хамят, пока не напишет мега красавец в крутых шмотках, я знаю о чём говорю проверял, создавал левый акаунт принца мне даже писать не кому не приходилось это капец, да я и сам не урод далеко, единственное что фото не професиональное, не студийное и качество не самое наилучшее, но им этого достаточно что бы отшить.
знаешь, что такое "среда обитания"??))) обычно там, где тусят ..."искательницы богатенького буратинки" нормальные девчонки не водятся.
так что не стоит разочаровываться во всех сразу.
Марина Князева
Лучший ответ
Валерий Заргана Я планирую попробовать познакомиться в реале так хоть игнорить не получится) может вы и поавы и просто на сайтах знакомств сидят одни меркантильные особы но я вам скажу их таки что то многовато надеюсь что нормальные девушки ещё есть
Если ты на сайте так безграмотно пишешь, из-за этого тебя и игнорят. Скучно с тобой, ты даже книжек не читал.
Юра Сайтаев
Валерий Заргана Вы меня не знаете чтобы точно утверждать сколько я прочёл и какой я человек скучный или нет да и откуда им знать может я самый весёлый в мире человек они же игнорят
Темирхан Шопбаев А иностранцы и красавцы конечно все знают русский язык на уровне Пушкина, да?
уймись, красавец)
Валерий Заргана Не ну представь что тебя все парни игнорят а ты точно знаешь что вроде хороша собой не дура а с тобой так не красиво поступают
Так может ты им по внешности не соответствуешь, раз отшивают?

Если бы ты был таким же симпатичным, как и те девушки, то они бы тебе отвечали.
Дмитрий Бурдин
Валерий Заргана Всем? бред я пытался познакомиться ну наверное с 20 - 30 не может быть что прямо всем не понравился нешне меня крутят в ленте за бесплатно на одном из сайтов знакомств на другом я в топ 10 парней города попал куча лайков и при этом не кто из симпатичных девушек не идёт на контакт а даже если и идут то через короткий промежуток времени пропадают
а ты не задумывался что это могут быть вич инфицированные девушки? по этому они и не идут на контакт!
Юля Сафиуллина
а ты уверен что там женшины?
Валерий Заргана Не уверен, но я сомневаюсь что поямо все фейки я многим девушкам пытался писать
Решил в помойке найти бриллиант?))
Юля Руденя
Валерий Заргана Надежда умирает последней)
Ты прав- в этом их суть. Все они мнят себя такими распринцессами, которым интернет, мамы, подруги внушают, что эта ягодка не для таких росла. И игнорят. А как пузо получают или так годам к 30- сразу меняют свои требования. уже принца не надо- хотя бы коня. Только они потом нафиг никому не нужны. И именно поэтому у нас в стране так много разведенок с детьми и без мужика
Они доступные, но только для одного, заучи это...
Ну то, что ты не урод и они не уродки Ооочень субъективно .
Ну а бабы всегда хотели и будут хотеть бабки, шмотье и т. д. К счастью, не все девушки -это бабы .
Тут вариков два: либо только таких баб притягиваешь (подобное к подобному ), либо тупо не везёт .
Валерий Заргана Нет это не субъективно но те девушки которым доводилось писать мне кажутся привликательными