Отношения

Нормально ли, что все мои одноклассницы бухают а я нет?

Все уже пробовали, а я ещё нет... Чувствую себя отбросом
И парни, нравятся ли вам выпивающие, матерящиеся девушки?
Живите своим умом.. а не стадным..
Юлия Sak(Шевчик)
Лучший ответ
И бомжихи?
Ирина Латынина
отлично, когда у них всё по отваливается внутре от бухла и они станут страшными. что макияж не поможет... заберёшь у любой из них парня, что тебе понравится
Диля Ким
Когда хуи в рот брать у бомжей будут, ты тоже будешь чувствовать себя отбросом что так и не попробовала?
все трахаются с 15 лет и ты такой будь тоже
Игорь Скирко
ёптель, матель сколько советчиков сразу :)) ну вставлю свои 5 копеек... хочешь быдлом быть, слушай всех.. хочешь сама быть - слушай себя... только себя, а не то, что другие насоветовали пускай и не здесь... приведу пример - блядью быть не так уш и плохо, если тебе от этого хорошо
Олеся Сурикова
Нормально. Многие из них в жизни запьются, а кто-то будет просто несчастен. А твой холст чист, и только ты решаешь, что тебе на нём нарисовать.
Каждому свое. Выпивающие, матерящиеся девушки легко дают, поэтому они многим нравятся.
Для женитьбы лучше непьющие и скромные.
Ненормально, что твои одноклассницы пьют
ищи друзей в другом месте
Да, нормально. Такое часто встречается и как раз большинство бухих их дизнь ничем хорошим не заканчивается. Так что, не надо глупить и теперь если они пьют, это не значит то что и ты должна пить. Сейчас есть много подростков которые попрощались своей жизнью суицидом, но ведь это не значит то что и ты должна белать также. Это даже хорошо, будет чем-то отделяться от других своим «хорошим» качеством! Так что, ты даже модешь эти гордиться в какой-то степени) А они пусть пьют если так уж хотят.
Sveta Hramco
В этой жизни хрен поймешь как оно лучше. С одной стороны если ты не будешь бухать и материться, то есть шанс найти нормального. С другой стороны этот нормальный может никогда не найтись и будешь постоянно одна.
Диля Ким если она будет бухать, то скоро кончится
женский алк. неизлечим!
Это ещё как нормально. Один раз попробуешь, потом будешь в шлюхах ходить
Делай как считаешь. Это не нормально если спросить их, алкоголь никогда не приводит к хорошему
Я тоже себя так чувствую так что сделай тоже самое что и Томас тиджей лейн
Не делайте этого. Пусть хоть забухаются. Вы лучше, выше. И оставайтесь такой.
Екатерина