Отношения

Вы следили когданибудь за своей второй половинкой есои нет то почему?

да, поому что было слишком много косяков и из доверия он вышел
Sohbet Saparov
Лучший ответ
Айнагуль Танауова молодец солнце хотел бы поподробней узнать о ситуации если не секрет.
а зачем? у меня своих дел по горло, чтобы следить. Сам все расскажет.
потому что если возникают такие мысли, то надо срочно в Кащенко обращаться. Доверять надо и уверенным в себе быть. А то никакие слежки не помогут.
Алексей Фокс
Пыталась во всём доверять... да и ничего не дала бы слежка кроме лишних проблем.
Дмитрий Чигаев
Меньше знаешь, крепче спишь! А вообще, как на счет доверия? А иначе какие могут быть отношения!
Alibi_Kymis Makimovtar
Нет а зачем мне это надо
нет, не следила.. . это низко!!!!
Максим ******
нет, без доверия сложно жить
не следимся, в карманы и сумки не лазаем, ..но муж оч. симпатичный мужик, поэтому иногда ревность проскакивает, как и у него .
.а так.. . верим друг другу.
Natali Razieva
не следила и не собираюсь.... у него есть право на личное пространство, в котором нет мне места...
Алена Ежова
мне делать нечего что ли, я ему полностью доверяю, а ты?
Айнагуль Танауова Я пока наслождаюсь свободой
Никогда не следил, считаю это унизительным и для неё и для себя. Я своей половинке полностью доверяю, как и она мне, да и поводов не было, чтоб даже подумать о том, чтобы следить. А вообще, какие могут быть отношения, если один начал следить за другим? Ведь без доверия отношения не могут долго существовать. Рано или поздно пассия узнает, что за ней следят и вряд-ли ей понравится такое поведения своего партнёра...
Perizat Muhashova
нет потому что любимым надо доверять
Arshavir Arakelian