Отношения
Поведение девушки ко мне. Что можете сказать?
Познакомились по объявлениям, она у меня покупала. Раза три с ней виделись, я понял, что скучаю уже по ней. Но уже написать не мог, что бы я ей написал и плюс она не свободна. Тосковал, потом как-то забыл, уже не воспринимаю все так серьезно. Она мне сегодня написала, с восклицательными знаками, типо, привет!!!, я там купила еще что-то. С одной стороны мне то какая разница вообще, купила и купила, потом фото скинула свое. Я не понял.
Если бы у нее с кем-то и были серьезные отношения, она бы тебе явно свои фотки не отправляла. Ну купила у тебя товар и купила. Видимо нравишься ей, а может и просто как друга тебя рассматривает, не более. В любом случае на месте не стоит сидеть, действуй. А там по обстоятельствам.
Не поведение, а отношение.
Возможно она решила гульнуть от мужа. т. е. ты для нее не более чем временная забава
Что тебе мешает с ней периодически общать, но не достаточно плотно, чтоб попасть во френдзону, но общаться, чтобы потом, когда она расстанется с парнем, прийти на его место. Только не надо сразу на след. день после расставания к ней бежать, она все равно будет бывшего любить, даже если сама считает, что любви больше нет. После отношений должно пройти хотя бы пару месяцев, а лучше-пол года, иначе она тебя не полюбит, все ее мысли будут направлены на бывшего, а ты в это время будешь влюбляться в нее, и к тому времени, когда она будет готова к новым отношениям, ты будешь по уши влюблен, а в таких не влюбляются, влюбляются в тех, кто симпатизирует примерно также, как она. Ну, а если она все же замуж за него выйдет, пожелай им счастья. Отбивать девушку-это показывать ей, что предательство-это нормально, и если она усвоит этот урок, то тебя кинуть ради другого ей будет уже легче, ведь она уже так делала. Так что если отобьешь ее у другого, ты сам себе сделаешь медвежью услугу.
Ну, и не зацикливайся на ней одной, просто держи ее ряжом, иногда пиши ей, а параллельно рассматривай другие кандидатуры, ведь она тебе не обещала, что однажды бросит парня, а, может, и не бросит, а если бросит, может, к тебе и не пойдет. Так что ожидать ты можешь чего угодно, но не все зависит от тебя.
Если фото её, а не тупо вещи. То это тонкий намёк. Она походу тоже к тебе не ровно дышит. Не свободна, это муж или парень? Если парень, то вполне возможно, что ты в её глазах кандидат занять его место.
Владимир Оропаев
Замужем.
Ну же смелее, почему тебя вообще должно волновать что она не свободна?!)
продай ей еще что-нибудь, вместо простой встречи купли-продажи организуй свидание, потом женись. УДАЧИ!!
Юлия Дуднакова
Вот это многоходовочка!!!!
может она свободна?
смотря какое фото скинула)) а вообще может ты ей тоже понравился
Владимир Оропаев
в магазине стоит в одежде.