Отношения
чо делать говорить ли маме ?
я зашла домой тихо дома был папа он меня не заметил я села в комоте и легла спать и в друг он звонит и говорит с кем то вроде женьши о сексе на 1 сведаний и как она к этому относится я же офигела мой папа идет на свидания (это не моя мама ведь у нее нет телефона сим карта сломалась) он долго говорил и все . стоит ли говорить маме то что я слышела ?
Не в коем случае. Возможно однажды ты сможешь применить эту информацию с выгодой для себя - но сейчас, папочку выдавать НЕ СТОИТ !
*маленькое_Чудо*
ахахахах лол хоть мне и странно я могу поспросить PS4 pro (шутка)
хочешь потерять папу и сделать несчастной маму - смело говори
а не хочешь, то молчи и забудь
*маленькое_Чудо*
ты так говоришь как буто я виновата в этом
Поля Соболева
Папа сделал несчастливыми всех.
Не стоит маме говорить об услышанном... Пусть мама сама в этом разберётся. Она взрослая и лучше знает, как поступать в разных случаях.
*маленькое_Чудо*
я знаю что она сделает... так что нет.... а вопрос закрыт
Скажи, почему нет? Надо быть честной с людьми и самой собой.
тут нет и быть, наверное, не может однозначного ответа.
иногда о некоторых изменах лучше и не знать, вреда семье как таковой они особо не нанесут.
но бывает и так, что если бы человек узнал сразу, как только это началось, то смог бы остановить своего супруга (у) и в итоге сохранить свою семью.
многое зависит еще и от того, какие отношения сейчас у твоих родителей. если и так все плохо, то может маме и лучше бы о этом узнать, чтобы она либо постаралась наладить ситуацию с папой, либо не тратить свое время и жизнь на человека, который уже этого не заслуживает.
я бы советовал поговорить с папой. пусть он поймет, что рискует. и подумает еще раз...
хочешь жить с папой и мамой молчи, расскажешь маме разведутся и будешь видится с папой по субботам а мама тебя возненавидит и скажет лучше ты мне это не говорила...
Владимир Левончиков
просто забей, подрастешь и поймешь, мир очень далек от идеала
Скажи маме, пусть она решает, что ей делать.
*маленькое_Чудо*
я даже не знаю кто то говорит нет кто то да я не понимаю что мне делать....
Измена кажется
Да говори
это не Ваше дело, молчите.
Нужно
*маленькое_Чудо*
она устроит скандал будет орать даже может развестить нужно ли мне это?
она такая ей не пофиг
Начала Спроси у него Скажи ему что ты это слышал И что ты это скажешь и посмотри реакцию а потом делай выводы не всегда можно верить своим ушам
*маленькое_Чудо*
сложно будет подойти к папе и спросить