Отношения
мне уже 22 года, а я всё ещё девственник, это нормально?
внешне я красив, слежу за собой и занимаюсь спортом, общителен, весёлый и романтичный, что ещё нужно девушкам? но я даже ни с одной девушкой не заговорил за всю жизнь, не говоря уже о поцелуях и вообще отношениях)
вполне. Ни в этом счастье
к Бурхаеву
А как же ты обходишься? Дрочешь что ли?
Я в 22 уже забыл сколько у меня было девушек... Ты явно не правильно живёшь... а потому не обижайся что тебя нормальная девушка не заметит
мне за 30 и прикинь, тоже.
проблема в том, что ты слишком идеализируешь баб.
надо трезво оценивать их внутренний мир мир и мозги, а из-за того что нет достоверных сведений о личности, ты думаешь о них лучше и сильно смущаешься.
Судя по твоему вопросу, ты начинаешь созревать. Поговори обо всем с мамой. Она прекрасно знает психологию девушек и это поможет тебе в общении с девушками.
особо понравилось что не с одной ещё не заговорил, молодца.))))
мне 27 и я- девственник
Это нормально и легко поправимо!)) Вот найдёшь девушку, которая тебе понравится и всё само по себе закрутиться, сам не успеешь оглянуться, как уже будешь не девственник. Ну а если хочешь получить какой-то опыт, то можешь к индивидуалкам обратиться, заходи на http://queenspalace.com и выбирай понравившуюся девушку, опыт в принципе пригодится!
Этот вопрос можно решить, у меня друг со своей невинностью расстался старым добрым способом. Можешь обратиться к индивидуалкам, все помогут, для первого раза неплохо. +78095051226 - Аня
Если тебя лично всё устраивает, то всё нормально. А если не устраивает, то соответственно не нормально. И надо что-то менять. Цель заняться спортом ведь была поставлена. И выполняется. Ставим цель общаться с девушками и меняем ситуацию.
Нормально, но целоваться уже нужно начать.
А что в этом такого?
Есть такие молодые люди, которые в свои 20, своё достоинство суют во все, что только можно. К тому же девушки не любят бабников
Так, что расслабься, все нормально
Slepoй Pёs
Как девушки могут не любить бабников, если у бабников много девушек?)))
конечно норм
Согласен на 99% с "не скажу"! Но, общаться надо со всеми ( но аккуратно!). Самое главное не бояться и одновременно не переборщить в выпендрёже). Я тоже когда-то и на у-шу ходил и на самбо, футболом занимался, потом травма ноги на заводе и ...сам понимаешь (. Но, до сих пор пользуюсь спросом у женской половины населения))). Жена аж кипит порой. но я стараюсь поводов не давать, мне скоро 32! Удачи!