Отношения
если ОН ее любит-что будет делать? сохранит ребенка? (мне 17,ему 42)
ее тошнит и болит живот. задержка 3 дня. не знает беременна ли
Машут, не переживай-может, это самовнушение. Купи тест-полоску, а в следующий раз будешь аккуратнее.
Сохранит или нет-не знаю, даже если любит. Если бы не такая разница в возрасте, то возможно. А так... Так он должен будет полностью взять на себя ответственность за тебя, если родишь-сидеть с мелким, дать тебе возможность получить образование.. .
Но я думаю, что вероятнее всего-пошлет на аборт. Не захочет портить тебе жизнь. Только смотри-после первого аборта да и еще в таком возрасте можно навсегда лишиться возможности иметь детей.
Будь аккуратна, девочка с большими глазами! Удачи и счастья тебе!
а хочет ли ОН ребенка? вот в чем вопрос)))
Не губи свою молодость, не факт что этот 42 летний мужчина останется с тобой, а не найдет себе другую молоденькую девушку. Разница в возросте очень большая-это никчему хорошему не приведет. Взгляды на жизнь разные. Решать тебе конечно. В любом случае ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!
не нервничай раньше времени, обязательно не тяни и сходи к гинекологу, а там уже и решите.. . но я бы не стала.. . ты же ребенок еще сама.... удачи. .
Ребенок не обязан расплачиваться за необдуманные поступки родителей. Сохраните ему жизнь.
сделай тест и не волнуйся понапрасну. . и это в наш век контрацепции.. эх, люди.. с малолетства губите вы себя....
когда человеку 42, то в таком возрасте нужно быть муэчиной, и уметь принимать мужские решения.... единстввенное мужское решение на мой взгляд - это не калечить ребенка (в 17 она еще ребенок) а сделать так, чтобы она не пожалела, что именно он ее мужчина....
Сохранять ребенка или нет решать юной деве, а вот для 42-х летнего Ромэо-хороший тест на порядочность, при чем на годы, а не на период,, брачных игр".
странно кто что говорит - молодость. А когда рожать? ..мне кажется на чувства нужно обратить внимание. . Бывает хочет женщина иметь ребенка - именно от любимого человека .. А Бог не так решает. . Лучше не бывет, если от любимого родишь, то никогда не пожалеешь..
Если любит, то придется ей рожать. но на самом деле по хорошему нужно сделать тест, что бы знать наверняка.
Рожать