Отношения
убереги мня боженька от импотента, дурака и творческой личности.а вы с кем не совместимы?
С бабниками, пьяницами и тунеядцами.
я не совместима прежде всего с хамами.. . вот этого не терплю ни в каких проявлениях.. .
дураки бывают забавными.. .
а импотенты.. . хм.. . это иногда состояние, целиком зависящее от женщины.. . не раз замечала, что бывают и женщины, фригидные не от природы, а с конкретным мужчиной только)
а вот творческие личности.. . да.
у них очень сложный внутренний мир, который иногда очень сложно понять и принять, если сама такой не являешься.. . В быту они совершенно невыносимы иногда)
но с ними так интересно.... и они умеют так глубоко чувствовать и так проявлять свои эмоции.. .
ну кто еще сможет женщине сделать такой подарок, как, например, поэт или музыкант?)))
дураки бывают забавными.. .
а вот творческие личности.. . да.
с теми же! да вот только Дурак --понятие объемное и включает в себя еще много много!!!
со шлюхами которые "просто непостоянны" ну и с теми кто не имеет собственного мнения
от алкашей и придурков
с глупцом
точно знаю, что с творческой личностью я совместима ( 18 лет прожила с бывшим мужем) , импотенты мне не попадались, но думаю с ними я совместима, было бы желание общаться. а вот с дураками я не общаюсь и не хочу быть с ними совместимой!
А вдруг импотент окажется настоящим другом, кто поможет в трудную минуту (в то время, как гигант секса при удобном случае променяет вас на какую-нибудь...) ? Дурак, конечно, он и в Африке дурак. Несоответствие интеллектов - это тяжко.. . А вот с творческой личностью всегда интересно, если вы тоже творческая личность. Жизнь тогда полна интересных событий и, как правило, и скучать не приходится. Я совместима с людьми, способными любить и ценить душевную теплоту, для которых кроме денежного эквивалента существует еще и другой, духовный, более высокого порядка.
Влюблённый Осколочек
даже и сказать то нечего