Отношения
А блогеры это тунеядцы?) Или это и правда тяжелый труд)
Большинство из т. н. "успешных блохеров" - это отмывка богатыми папиками денег.
Дина Сайфутдинова
И Мамиками.
Это действительно очень тяжело на самом деле, только половина школоло этого не понимает
Глянь на их изможденные лица и натруженные руки - сразу все поймешь
тяжелый труд конечно
Блогеры это те люди, которые поняли, как делать деньги, занимаясь интересным и несложным делом, имея только харизму, и зная, что интересует наше общество. Они как журналисты, телевизионщики, где-то может что-то от актеров. Труд как труд, если деньги идут, то почему бы и нет.
Лучшие зарабатывают деньги, славу
Я недавно создала свой канал на ю-тубе - пока блогером назвать себя не могу, но стремиться быть им не так уж и легко, как мне казалось поначалу. Так что, я не назвала бы это тунеядством - начинать всегда тяжело, а вот если это твое, то оно пойдет как по маслу. Просто я люблю монтировать, за счет этого мне это интересно. В общем, посмотрим как пойдет =)
а ты направь на себя камеру, и расскажи что то интересное в прямом эфире, когда на тебя смотрят по крайней мере тысяча человек в прямом эфире и все окружающие и попробуй их заинтересовать и не только удерживать аудиторию, но и расширять ее, пока, как вы считаете, вы зарабатываете деньги настоящей работой, они сидят и ниче не делают, играют да кинцо смотрят, на самом деле хорошие известные блогеры трудятся больше чем вы на работе, только для них это не сложно, потому как им это нравится и интересно, и они обрабатывают просто тонну информации ища то, что понравится их зрителям, и только уже устоявшиеся блогеры имеющие больше миллиона подписчиков и стабильно столько же просмотров, могут позволить себе иногда не особо напрягаться. и еще куча факторов там играет роль
п. с. лично мое мнение, не навязываю, просто так считаю,
п. с. лично мое мнение, не навязываю, просто так считаю,
Татьяна Шулим
Ну а чего, нормально считаешь)
Ну как журналистов назвать тунеядцами, над качественным материалом нужно много работы, звукач/режиссер монтажа и т. д
Блогер - тот же актер или телеведущий. Чтобы реально зарабатывать, нужно нравится зрителям, а это тяжёлый труд.
Похожие вопросы
- А как Вы относитесь к профессии фотомодели и к людям посвятившим себя этому тяжёлому труду и каждодневной
- Одни говорят что семья это тяжелый труд, это чего получается ты дома еще должен ощущать себя в вечном дискомфорте?
- В современном обществе, встречаться с девушкой это роскошь? блогеры заливают, что отношения для успешных и состоятельных
- Узнать тяжелую правду от любимого человека за неделю до свадьбы... Нужна помощь и мнения.
- скажите,сколько вы уже с вашими любимками вместе?год,3-даты были?))и правда,что эти период тяжёлые?
- Всем привет))а правда ли что с годами тяжелее влюбиться??
- Что движет женщиной, которая содержит всю жизнь тунеядца - алкаголика?
- а если муЖчина -альфонс, бабник и тунеядец - имеет ли он право обиЖатьсЯ на ЖенЩину за то что Она с ним рассталась???:))
- Тяжелый вопрос о жизненной ситуации. Просто нужен совет и всё.
- Меганыч в 50 лет хочет себе нецелованную девственницу. Кто не в курсе это блогер-таксист. Найдёт девственницу?