Отношения

Девушки, а ваши мужики в сексе эгоистичны или только мне так "повезло"?

Никаких прелюдий, ласк. Может свернуть меня в неудобную позу, я скажу, что мне больно, а он: потерпи, я сейчас уже кончу. В итоге кончит и всё, о моём удовольствии вообще не думает. Как-то пыталась его просить чтобы сделал и мне приятно, так он делал с таким недовольным лицом и как будто куда-то спешил постоянно, что мне уже и не хочется его просить ни о чём. Это нормальная практика? У вас всё хорошо с интимом?
Я с мужской стороны скажу за себя. Кончаю только после жены. Всегда.
Галина Волошина
Лучший ответ
Чё-то он не понимает простых вещей. Всю жизнь женщина это терпеть не будет.
Павел Бахмут
Я бы такоеЕ выбросила. Простите но вы себя не уважаете так с чего бы этому дебилу вас уважать? Ах да.. у меня в этом плане просто супер мужчина)
Dmitriy Sergeevich
Виктор Казанов прошло ещё 2 дня
Виктор Казанов адрес страницы занесён на сайт против догхантеров
Девушки тоже бывают разные. Но ваш - невоспитанный во всех смыслах дебил.... Надо было это раньше увидеть. Или ломайте или меняйте!
Ирина Рыжкова Так я не знала как должно быть, пока на разных форумах не начиталась. Я думала, что весь секс заключается в том что парень кончает. У меня от этого не разрядка происходит, а наоборот напряжение и неврозы.
это не нормально
У нас все взаимно - он заботится о том, чтоб я кончила.
Когда я хочу - он нежничает
когда хочу - он груб со мной

В вашем случае - мужик сраный эгоист
Я бы такое не терпела
Павел Бахмут Дурак, скорее всего.
чемодан тебе в руки... удачи на стороне...
Для современной женщины, это просто роскошь, тем более что мы не как не сможем что то изменить, только вы сами.
Надежда Гучева
Нет, такого никогда не было.
Возможно, что ему нравится именно насилие. Это предположение.
Руслан Вознюк
Какая, блин, нормальная? Вы о чём?
Представьте ту же ситуацию, только со стаканом воды: Муж постоянно просит Вас принести ему попить, даже когда Вам это не удобно и Вы всё время носите, и так получилось, что Вы тоже попросили его принести Вам стакан воды, а он сделал это с таким лицом, будто его попросили не воды принести, а затащить шкаф на 10-й этаж и в итоге швырнул этот стакан и облил Вас. Что бы Вы сделали? Как бы поступили?
Я могу хоть всю жизнь без секса прожить, для меня это абсолютно не важно, я просто люблю свою девушку, она даёт моей жизни некую радость, мне нравится просто смотреть на неё и видеть её улыбку, эмоции, счастье. а секс это просто удовольствие на пару минут, в нём нет смысла, кончил и забыл, совсем не то
Umid Temirov