Отношения
Любовь еа расстоянии. Подскажите, расскажите, поддержите, погадайте
Здравствуйте! Мне 12 лет, моему любимому 16. Познакомились в интернете и уже 3 месяца вместе. Мама категорически против и переписывается, созваниваемся, видеозвонки против её воли и она даже не знает. Узнает - никаких шансов быть вместе. Мы хотели, что б он переехал в Москву, я в 16 лет поехала туда учиться и жила у него. Но мама говорит что я буду у нас в ПМК до 23… Ждать ещё 2 года до 18 что б поставить её перед фактом. Ну 2 года!!! Если я скажу, что к нему то уж точно до конца жизни из своего Первоуральск не уеду. Подскажите как стоит быть, расскажите свою историю, поддержите морально. Очень плохо что получается 6 лет или в лучшем случае 4 не бужем видеться в живую и тщательно скрывать свои отношения.
Если это истинно любовь, то она переживёт всё: и годы тайных переписок, и даже смерть. Говорю как человек, поддерживающий отношения на расстоянии уже в течении пяти лет. Но если это просто подростковая влюблённость, что вероятнее всего, то ваши отношения, без перспективы встречи, обречены. Рано или поздно у мальчика взыграют гормоны и он пойдёт искать утешение на стороне.
А мне бы крикнуть! Только я молчу…
А мне бы к небу! Только крыльев нет…
А мне б серьёзной быть! А я опять шучу…
А мне б вопрос задать! А я скажу ответ…
А мне бы плакать! Ну а я смеюсь…
А мне бы к солнцу! Только очень горячо…
А мне б уйти! А я опять вернусь…
А мне б с тобой минуточку еще…
А мне б сказать о том, как я тебя люблю…
А мне б растаять снегом по весне…
А мне б заснуть! А я опять не сплю…
А мне б хоть день не думать о тебе!
********
Примерно такие чувства у тебя к этому мальчику?
Не майся дурью, Лина. Не спеши взрослеть. Побудь еще пару-тройку лет подростком без забот и обязательств. Это не любовь. Это обыкновенная влюбленность. Таких мальчиков из Интернета у тебя будет еще очень много. И каждый из них будет самый-самый. Через несколько лет вся твоя жизнь будет сплошь взрослой, а вернуть детство уже будет невозможно... Не спеши взрослеть.
А мне бы к небу! Только крыльев нет…
А мне б серьёзной быть! А я опять шучу…
А мне б вопрос задать! А я скажу ответ…
А мне бы плакать! Ну а я смеюсь…
А мне бы к солнцу! Только очень горячо…
А мне б уйти! А я опять вернусь…
А мне б с тобой минуточку еще…
А мне б растаять снегом по весне…
А мне б заснуть! А я опять не сплю…
А мне б хоть день не думать о тебе!
********
Открываю вопрос.
«Здравствуйте! Мне 12 лет, моему любимому 16»
Закрываю вопрос.