Отношения

Как встретить человека для серьезных отношений?

Завидую тем, кого свел случай: учеба в студенчестве, общие знакомые.
Хочется не мимолетного романа, а каких-то стабильных отношений с перспективой. Знакомые пытаются познакомить только с какими-то совсем неподходящими вариантами - необщительными одинокими мужчинами, которые сами и не хотят ничего, скорее родственники или друзья пытаются их личную жизнь устроить. Не думаю, что из этого что-то может получиться...
У меня есть стабильная работа, планирую в ближайшее время взять ипотеку, возраст на пару лет меньше 30, думаю, что симпатичная, общительная. Но ума не приложу, с кем познакомиться, чтобы что-то получилось. Варианты есть, но насколько они подходящие... Например на работе - но если что-то не выйдет, будет неудобно работать. Или есть свободные мужчины, но им сейчас не до личной жизни, другие проблемы. Что посоветуете?
Ну если ждёшь своего единственного и неповторимого, что могу сказать... Значит, готова выйти замуж по искренней и разделённой любви. Будешь прекрасной женой и замечательной матерью. Сейчас таких девушек мало.
Не стоит выбегать замуж за первого встречного. У тебя ещё пик молодости, всё впереди. Поэтому не слушай тех, кто тебе говорит: давай, быстрее определяйся с браком и т. д.
Походи по кафе, кинотеатрам, паркам. Присмотрись к возможным кандидатам.
А вообще, как фаталист, скажу тебе так: он сам тебя найдёт.
Не заморачивайся!
Удачи!
Гульзат Габитовна
Лучший ответ
Попробуйте быть чаще среди людей, не замыкайтесь в себе!
Андрей Архипов Это Сказочка со смешинкой и Хозяйка тихого омута что ли?
Ничего не предпринимать. Мимо своего счастья не пройдете, все в свое время-еще не вечер! И желаю удачи!
Лучше в библиотеке
Светлана Ярмак
Нечего завидовать окружающим, не зная про их жизнь ничего.
А ещё конкретнее, нечего вообще завидовать.
Зависть самоубийство. Люби себя и развивайся.
Остальное придёт само и тебя тоже заметят.
Главное, не то, что заметили, а КТО заметил.
Всё дело случая.
Игорь Л@пишкин
Есть свободные мужчины- надо пробовать, строить отношения... Не пытаясь завести роман -не понять самой, твой это мужчина или нет... Вперед !
Молись.
А не слишком ли ты разборчива? Через пару лет и этих предложений не будет.
Елена Медякова
В кругу общих хороших знакомых)
Алена Егорова
Не хочу расстроить но в фразе "думаю, что симпатичная, общительная" ключевое слово "думаю". И это не главные факторы, можно быть симпатичной и общительной, но с дикими заморочками и тараканами в голове, которые пугают мужчин... Сложно что то дельное посоветовать, нужно заняться самоанализом, почему не складывается. Если невозможно докопаться до причин этого самостоятельно, то обратиться к квалифицированному психологу имеющему хорошую репутацию...
Катерина Зуева
Просто серьезно относиться к тем, кто вам мил
Галина Окорокова Всегда серьезно отношусь к тем, кто мне нравится, но это же не накладывает на них обязательства так же относиться ко мне, к сожалению.)
еще в старые времена свахи искали, лучше знать о человеке, его семье, чем знакомится с незнакомыми. Академик Капица говорил, что женитьба как вытащить из мешка со змеями ужа. Но пробовать все равно надо. Удачи!
Вы просите универсального совета, но его просто нет)
У каждого своя Судьба и своя Встреча. И вам будет совершенно не до советов. Вы почувствуете, что это Он.
Удачи Вам и истинной любви.
Василий Z
Евгения Почепцова Истиная любовь... это когда судьба отняла любимого, а, потом вернула, покалечив морально и физически... но ты продолжаешь любить...
Для начала самому стать серьёзным человеком и учитывать компромиссы. Опыт у тебя есть какой-то до 28-и лет отношений?
Галина Окорокова Что под опытом подразумеваете?) Если опыт 5 браков, то такого нет))) Какой-то есть)))
Chingyz Muktarov Что за бред? Какой в жопу опыт? Такое пишите пипец
Просто жить и работать... а там, как судьба распорядится..
Асылбек Апенов
Наверное всё-таки попробовать через интернет. Сейчас есть Скайп. так что на свидание вслепую ходить необязательно. Придётся отсеивать многих, но вполне возможно. что Ваш где-то ищет Вас, может, и в инете.
Ищи по объявлению в газете, там обычно пишут, для какой цели хотят встретиться.
....Когда женщина хочет серьезные отношения, то она этим всех парней отпугивает, а когда женщина хочет любви, то этим самым она и привлекает...
Елена Ярилова
Необщительный одинокий мужчина. А ты какого хочешь, общительного и женатого?
У тебя, по ходу в голове каша. Для тебя одинокий мужик уже неликвид. Ты с ними не общалась длительно и какие-то выводы делаешь.
А если ты хочешь того кого придумала, с чего ты решила что ты ему понравишься, даже если он существует?
И подумай нужны ли тебе серьёзные отношения. Как правило, это обычная хотелка, кот-я себя изживёт, когда получишь эти самые отношения. Серьёзность тебя будет напрягать и захочется эмоций и страсти. И тебя потянет налево
Галина Окорокова А ты-то знаешь, чего мне захочется? Вот люди и выбирают такого партнера, чтобы "налево" не хотелось. Не суди по себе.
Да, тут только случай...
Olzhas Gulsharat Tynymbaevy
Пока ты там сидишь на попе и думаешь, с кем встречаться и встречаться ли, твои подруги замуж выходят. Ты отметаешь вариант, едва зная вообще парня, и тут же пишешь про какой-то случай! Про какой случай, если ты никому не даешь шанса? Ты чего-то боишься? Боишься ошибиться? А одной остаться, наверное, тоже боишься, вот так ты можешь хоть на всю жизнь застрять между этими двумя страхами, и твоя жихнь будет одним сплошным страхом, ты проживешь и так ничего и не попоробуешь, ожидая каких-то гарантий, причем ты и сама не знаешь, как именно выглядят эти гарантии. Вот как ты поймешь, что то, что вам друзья предлагают встретиться-это не тот самый случай? Что, штамп какой-то на мужике стоять должен? Или мужик, не зная тебя, должен прилететь к тебе домой с букетом из 151 розы и ночевать под дверью, пока ты не выйдешь? Или проходу тебе не давать, выкрикивая слова любви? Але, девушка, эти времена уже давно прошли! Самые лусшие мужчины-это как раз те, что сидят дома и ни с кем не знакомятся, а не те, что бегают за каждой юбкой. Увы, но сейчас времена такие, что все посели за компики, сидят играются, а тот типаж, что ты описываешь-это большая редкость нынче, если не бабник, конечно. Все чаще общительные-это бабники. Многие девушки уже сами действуют, а другие живут иллюзией прЫнца на белом коне. Сейчас мужики перестали быть принцами, они все еще завоевывают девушек, но делают это вяло, времена меняются. Бабы хотели равноправия, бабы его получили, а заодно вместе с ним и инертных мужиков, которые уже сами сидят и ждут, когда кто-нибудь с ним познакомится. Реальность меняется, и если ты это не замечаешь, то рискуешь остаться одна в иллюзиях на тему принцев-завоевателей. Я вот сама с парнями знакомилась, а те, что со мной знакомились-это были либо дураки, либо алкаши, либо бабники, либо все вместе. Прояви активность, если хочешь нормального мужа найти. Да, кому-то везет, и так получается, что их случай сводит, но кому-то и в лотерею везет, так что это значит, что надо вечно покупать билетики с мыслью, что авось лет через 50 или 100 я выиграю хоть что-то? Пора уже вырасти и взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ, а не перекладывать ее на случайность, а потом депрессовать, где ж твой счастливый билет! Берешь-и ходишь на свидания. Со всеми! И пусть несколько свиданий будут конкретно провальными, но зато ты узнаешь мужчину, который окажется великолепным, а так ты отсеешь его, едва услышав о нем по рассказам. Ну, ты же не маленькая девочка уже, а ведешь себя, как рнбенок! Неужели ты в свои почти 30 все еще считаешь, что услышав описание парня по рассказам друзей или поговорив с человеком 10-20мин можно узнать, что за человек перед тобой? Человека иногда и за годы всего узнать не можешь, а ты так самонадеянно считаешь, что за пару минут ты всех их раскусила. Значит ты просто бог психологии! Вот только если бы ты была богом психологии, ты бы тут этот вопрос не задавала. 1-2,да даже 5 свиданий ни к чему тебя не обязывает, как и парня. Увидевшись пару раз с парнем не означает, что ты теперь должна за него замуж идти! Сходи хотя бы на 2-3 свидания, послушай, что парень расскажет, как он мыслит, какие у него ценности, и тогда думай хочешь ли ты продолжать отношшюения, и если не хочешь, так и скажи: ни он тебе, ни ты ему ничего не обещала. И свидание 1 не значит, что ты ему или он тебе нравится, не то, что дальнейшие фантазии на тему загса.
... Лиза ...
Елена Бакланова Вот оно что! А я думаю почему разводы происходят? На подруг значит ориентируетесь и выскакиваете не глядя за кого, потому что подруги выходят. А вы не в курсе, что в чужой избушке свои погремушки и мало ли как там подруги живут? На словах у всех всё замечательно, вот только откуда разводы берутся и бытовые разборки в таком случае? Меньше в рот подругам смотрите! Копируете не глядя, лишь бы выскочить, а потом неизвестно что получается.
Галина Окорокова Про необщительных я сказала, что эти люди не стремятся к отношениям, а не то, что меня их необщительность напрягает. Зачем человеку то, что ему не нужно? А общительный не всегда равняется бабник, если что. Я тоже общительная, но это не значит, что я на все согласна и за мужиками бегаю вообще-то...
Диана Алишева я дико извиняюсь, что влезаю в разговоры. вижу, вам и без меня тут весело :))))))))))))))))) но позвольте спросить -- а вы когда в туалет ходите не забываете у своих подруг спросить как ходить надо и в какое время? :))))))))))))))))))))
А ты загляни в себя. Ответ там
Подождать когда жизнь сама сведёт.
Original Jeans
Вы сами написали. Случай! Вот и смиренно ждите своего случая. Если ктото решит что вы достойна этого случая он произойдет. Больше никаких советов нет. Можно конечно знакомится но в большинстве это будет ниочем.
Anna Zelenova
Мне самому бы хотелось это знать: где встретить и где вообще искать такого человека.
Лиля Шелепова
Посоветую не опускать руки. Все придет когда меньше всего ожидаешь, сам был в такой же ситуации
Лилия Г.
Взять ипотеку? Я бы обходил такую стороной :)
Duisebek Kaldybaev
для начала проанализируй чем ты привлекательна а чем нет и развивай ту тему
Не надо завидовать и всё вам будет
все что написали все лабуда какая то. будет и на вашей улице праздник... всему свое время..
Живи для себя!
**
**- **
ждать дрочить молится подтяжки лица котики
Demi Lovato
когда пытаешся че то специально сделать то как правило ниче не получается, поэтому надо просто жить и делать что должен
Ждать?
Галина Окорокова Возможно, но долго ли ждать еще нужно...
Лариса Порублева Девочка все у тебя впереди! Будь счастлива!
Только сайт знакомств и могу порекомендовать. Все остальное - чушь. Да и сайт не поможет, если не уметь разбираться в людях. А одной-то вам что не живется?
Nurgazy Karimov
Такая же ситуация.
30-ка не за горами, до сих пор один, а так хочется найти верную, хорошую девушку...
Сам не знаю, где можно познакомиться, остаются только группы знакомств ВК.
Альберт Шарипов Нехочу тебя огорчать, но хороших, а тем более верных - 1 из 10 . Лично я понял, что найти такую и на всю жизнь нереально. Это надо быть статным и видным женихом...
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
Инна Якимчук
это дела случая и удачи, желаю
во-первых, личная жизнь в интернете не обсуждается. во-вторых, любовь -- это действительно дело случая. необъяснимо, но факт. стерпится и слюбится не работает, хоть ты усрись. это на словах красиво, на деле будешь всем врать и себя уговаривать, да успокаивать. кто скажет обратное -- лжёт. никакого счастья там не было и не будет, разве что видимость для других. с годами нарабатывается уважение и стаж -- не более. советы про рассмотрение сторон, за что полюбить -- никогда не воспринимай, мимо ушей пропускай. за стороны только уважать можно. уважение очень важно, но это не любовь. а уж про подруг и подавно советы отметай -- это тебя никаким боком касаться не должно. и никогда в интернет не выноси личное, незнакомцам плевать. скажут и забудут -- а мучиться тебе. только одно посоветую, но от души, без тени привлечь в твою жизнь гадость -- не накручивай и не трепи себе нервы. и никогда не понижай самооценку, что ты хуже кого-то =_= ты не знаешь, кто хуже на самом деле.
я своиво в садике он сказал што я очень красивая и падарил мне канфет . я стала с ним встречаца штобы он падарил мне еще канфет . но он сказал што не подарит мне канфет пока я ево не пацылую а я не умею.... вот у миня праблема.... што делаТь???? 7
Кароче, биреш балаклаву и писталет и подходиш к панравивашисяму чилавеку а далше сама разбирешася
Я бы просто не парился и спокойно жил. Всякую ересь про подруг не слушай. Это дуры набитые за подругами гоняются, а потом разводятся потому что мужик не тот, какого хотелось бы, а выскочили ради подруг. Ещё не известно как сами живут, на слова-то у всех всё замечательно. Вот только откуда разводы и мордобои берутся, сопли, слёзы и суды.
Гульзат Габитовна Верно. Как раз те, кто выскакивает замуж за нелюбимого, потом остаются никому не нужными разведенками с ребенком.
Блин, не знаю что сказать. Я тоже хочу любви, но меня отговаривают, говорят что надо за надёжность выходить замуж, а любви типа не бывает, только всякие страсти. И по страстям жить не положено, стабильная жизнь должна быть. Может и правда так и нужно жить.
Егор Мысик Вы плять все дуры такие, пздц
Nurgazy Karimov Надо выходить за человека и создавать человеческие отношения, а не деньги, надежность или страсть. К сожалению, многие даже не понимают, что значит "отношения". Живут по принципу "должен/должна".
Ленуся Пименова только одна загвоздка, тебе настоебет эта надежность и ты будешь любовников искать с которыми будет эта страсть, а так то да, надо за надеждность выходить замуж
Андрей Федин Надо выходить замуж только за мужчину который по поступкам, покажет себя как человека надежного, уверенного в себе, на которого можно положиться в трудную минуту и к которому ты сама готова будешь побежать на помощь, бросив все. За любимого мужчину, никак иначе. Страсть, эмоции, это все замечательно, но она пройдёт где- то через год и остаётся характер и отношение. Брак по расчету может и хорош, но только счастья в нем не будет. Не надо никого слушать в выборе мужа, только себя
проявлять инициативу
воля случая) Присмотрись к своим знакомым) ну, или познакомься с кем-нибудь спонтанно) Это самые лучшие знакомства. Это так противно, когда знакомства все по отработанной схеме, когда все ведут себя. как роботы. У каждого человека должна быть половинка, так заведено Богом) Ты найдешь свое счастье. Познакомься с кем-нибудь в кофе, на улице. Это самое прекрасное) И незабываемо.
Сама не знаю ((мне не везет. Встречала хороших, серьезных, но меня к ним не тянуло и я даже не могла их поцеловать, чувствовалось что это не мое .Важно встретить не просто для серьезных отношений а своего и хорошего, подходящего, интересного и чтоб была совместимость в многом и главное взаимная любовь и чтоб на внешность нравился и чтоб был интересный и не жадный. На работе не советую закручивать романы а то если что не получится, то прийдется увольняться. Мне старшая женщина говорила что твое тебя само найдет
Елена Фролова Богатый, красивый, не жадный, интересный. Боюсь, с такими запросами жизнь закончите с кошками
Рома Рома А сколько вам лет?
Всему своё время. Надо научиться ждать.
Alex Krai