Отношения
Если мои доходы снизились ниже уровня выживания. то жена может бросить меня на произвол судьбы с чистой совестью ?
Да, если она потреблядь.
значит ты в серой з\п. при официале с 1 числа почти 12 должно быть минимум.
мужчину с такой улыбкой не бросают))))
Не переживайте кто-нибудь подберет
Может, если мужчина не способен прокормить семью в современном мире, то зачем он нужен?
Это очень сложный вопрос. Если вы нужны жене как свой человек, удобный, понимающий, как вторая половина... как помощник, у вас же есть руки ноги и голова... она даже выкупит вас из Ада. Ибо люди не медведи, а социальные животные, человек без социума очень уязвим. Социум начинается с тандема --мужчина-женщина.
Ну это уже обычная бытовая проституция "торговок" с потребительским мышлением и поиском ресурсных принцев, которые обязаны ей и должны просто на основании того, что она женского пола "яжедевочка, а ты мужыг! ты должен, даже обязан!! !: добиваться, дарить подарки, ухаживать, лелеять!" Обычная прошивка, скопированная от сериалов и баборабских фильмов, где обеспеченный мужчина едет в деревню за разведенной женщиной с пятью 5 детьми, которая еще хамит и противится Олигарху ! ,тот на коленях просит ее в город, а детей обучать в дорогих университетах! Та соглашается еще вы представляете она подумала еще. это все заливается девушкам в мозги, а Добивательства и 1000 лайков под ее фотками повышают ее самооценку .ищет лакомый кусочек, а ее нет, а уже под 40 ей . вот и ждала принца, а красота уже не та. Это бытовая проституция " я храню "очаг" ,а ты работай ты же "Настоящий мужчина!". Потрбительский склад ума, дефектность к семье! Отношения - это союз влюбленных и уважающих друг-друга людей. Мужчина ведущий, а женщина ведомая .
Ещё и пендаля отвесить!))) штоб порыхлей работу искал)))