Отношения

Как правильно готовить женщину к сексу?

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
Константин Васильев
Лучший ответ
Накормить . Помыть и в кровать .
Хорошо её одеть, потом раздеть и, потом искупать, сделать массаж:)))
прочитать лекцию
Надо взять двух-трёх больших негров и дать им её хорошенько отжарить в течении 30 минут.
Вера Антропова
<<<Анастасия>>> ... Да, вот это по-нашему!
Ободрать
Никак. Просто брать и ебать
Олег Сиренко
У тебя видать с деньгами трудно)
Atay Alp
Обосрать ее
приложи усилия, чтобы создать романтическое настроение. Приготовь ей завтрак с необычным оформлением (сам понимаешь, каким), пофантазируй, придай форму вареным овощам или яйцам. Будет лучше, если, приготовив завтрак, ты уйдешь на работу, пока она еще спит. Преподнеси ей пикантный подарок. Это может быть кружевное эротическое белье или духи с феромонами. Только не дари ей дома, сделай это в удобный момент в ресторане или кафе (можно передать под столом, будь уверен, ей понравится), это создаст необходимую ауру. Забудь ненадолго о СМС и ММС, пришли ей на работу письмо на бумаге или небольшую открытку hand made с пикантным содержимым. Поверь, это намного оригинальнее букета цветов с курьером. Казалось бы, мелочь, но вечером в постели ты будешь вознагражден. По мнению большинства специалистов–сексологов, очень важное значение имеет публичный интимный флирт парня и девушки. Ты можешь спросить у нее на вечеринке, какого цвета ее белье, а при возможности даже забраться рукой под юбку. Естественно, делать это нужно так, чтобы никто не заметил., Тогда ей это понравится. Оформи вечер как-то необычно. В принципе, эффект окажет и традиционный ужин при свечах, но будет лучше, если ты подключишь фантазию. Например, можно организовать ужин в ванне с пеной для купания. Правда, для такой ситуации курица не подойдет — замени ее шоколадом, фруктами и шампанским. Если хочешь знать, как правильно подготовить девушку к сексу, обязательно постарайся ненавязчиво разузнать, нравится ли ей брутальность и несколько доминантное (но не грубое!) поведение мужчины в постели. Обычно девушки любят такие вещи, поэтому можешь смело на нее набрасываться в прихожей и прижимать к стенке. Постарайся сделать вашу прелюдию максимально длинной и эмоционально насыщенной. Помнишь, что девушке нужно больше времени на разогрев? Вот и не спеши. Сделай ей массаж, на самом деле, это совсем не сложно. Зачастую девушки комплексуют из-за своей внешности, поэтому не могут полностью расслабиться в постели. Предложи завязать себе глаза и предоставь ей полную свободу действий — пусть делает, что хочет. Вот тогда ты и увидишь, на что она способна.
Пользуйся подушками, чтобы облегчить проникновение в той или иной позе. Попробуйте заняться сексом перед зеркалом, чтобы обоим избавиться от той стыдливости.
После того как ты в первый раз вошел в нее, не спеши переходить к классической высокоскоростной долбежке. Подразни ее: замри на мгновение, выйди из нее совсем и снова войди, но очень-очень медленно. Так или иначе заставь ее умолять тебя продолжать. Ожидание — это один из лучших афродизиаков. Пользуйся им, но не будь слишком жестоким.
Нужно хорошо промариновать, пошлепать, добавить специй и жарить...)
Самая лучшая подготовка к сексу это массаж с элементами эротики и оттягивание самой близости. При быстром сексе большинство женщин не успевает даже возбудиться, не то, что получить оргазм. В массажных салонах, где делают эротические массажи, хорошо умеют медленно заводить женщину и доводить до такого состояния, когда она готова полностью отдаться https://salondolly.com/ru/muzhchiny.html .
Futbol Futbol
как только спросит у тебя показать справку от врача-венеролга что не заразный - поверь - у тебя вся охота пропадет и довольно быстро
P@nz@t Zhumagulova
Погулять, держась за руки, посмотреть кино, поболтать ни о чём, поужинать. Как ни банально это всё звучит, но как то так: сначала расслабить, потом возбудить)))
А вот такое бельё она точно захочет продемонстрировать!
https://kankan.ru/catalog/dlya_zhenshchin/samoe_samoe/trusy_6/eroticheskie_stringi_s_bantikami/