Отношения

Что у вас такого произошло в жизни, что вы решили отвечать на вопросы в mail.ru?

Tanir .i
Я понял что хочу стать Искусственным Интеллектом, только велике умы человечества удостаиваться такого ранга, да это моя мечта
Тамара Яценко
Лучший ответ
Ещё надеюсь, что произойдёт!
Инночка ))))
как раз ничего)
Давай найду потом напишу) Рекомендую тебе записать свою причину, чтобы не забыть в будущем. Ведение дневника вещь хорошая
Aкбар Малабеков
Сначала ради интереса, а потом понравилось отвечать на вопросы :)
Нина Костина
Ничего хорошего!
Ничего. "Скучно - значит хорошо"
Вот что у вас приключилось, поистине любопытно)
Ничего не произошло. Просто хочется некоторым МЫСЛЬ подогнать. Что-б ошибок меньше было. Не как у нас
Р)
Рома )))
Это весело
Алена Павлова
Я конченый
Хотел найти что-то близкое мне. Я влюбился в женщину старше себя и как молодой и не очень опытный человек признался ей в этом. Мы уже не виделись год, я уже ничего не чувствую, уже ничего не жду и не хочу. А подпустить к себе кого-то сложно, ибо я не бык осеменитель, а сближаться с кем-то ну нет желания ни сейчас, ни в будущем. Потихоньку ненавижу себя и опыт который получил. Чувствую, что по общению я дурак дураком и в последнее время много болтаю только для того, чтобы меня заметили и точно знаю, что это только отдаляет от меня людей.

И нет у меня депрессии и прочего прочего... Просто ничего не хочу. К психологам тоже не пойду - сам такой. Поддержки не жду, просто отвечаю на вопрос.
Ibadat Sadirova