Отношения

Стоит ли жениться??

Люблю очень свою девушку, жениться я не хочу так как я хочу свободы и в браке одни минусы, да и родители говорят что бы я не женился так как брак это плохо, но реально терять девушку не хочу. Мы два года вместе, мне 33 ей 29.
Красотка М
Спроси у девушки, что ей больше нравится статус-сожительницы, или статус- жены. Если боишься за свое бабло, подпиши контракт, но спутницу своей жизни уважай.
*sagyndyk* *aigul*
Лучший ответ
Религии рекомендуют жениться тогда, когда мысли о женщине отнимают у мужчины слишком много времени.

Кроме того, женщина интерпретируется как средство для увеличения семьи и средство преуспеяния, поскольку она обычно обладает большим кругом полезных знакомств.

Для выдающихся учёных (священники в своё время тоже были самыми образованными людьми и учёными) с целью сохранения уровня интеллекта рекомендуется ограничивать общение с прекрасным полом, поскольку он, а особенно его (её) дети, снижают уровень интеллекта по формуле среднего арифметического.
Да зачем вам вообще девушки, будьте свободным с родителями. Оставайтесь бобылем и не морочьте девчонкам голову.
Красотка М Что за негатив такой? Бобылем? У вас проблемы?
Женись Вася! И тогда ты будешь чесать женские груди, а не свои !!
Если искренне и очень не хочешь - не женись. Как девушка отреагирует... ей решать. Захочет быть законной женой, а ты не захочешь быть мужем - потеряешь. Вопрос многогранный и завит от желаний и принципов вас обоих. И родители тут не причём. Они могут только посоветовать, но решать только вам. Удачи!
Ажара Капанова Отпусти, не мучь! Не будь эгоистом. Ты - отцом можешь стать и в 65, а у нее - после 30-ти шансы снижаются с каждым годом... Не губи чужую жизнь! Это - наказуемо свыше, я такое наблюдала.
но реально терять девушку не хочу. Мы два года вместе, мне 33 ей 29.
и занимаетесь вы блядством
Цилон Хэ
старенькие вы уже оба и уже вам будет непросто найти для себя других сожителей
Zzzzzz Zzzzzzzzz
Ты дурак что ли?... ей 29 тебе 33 вы когда рожать то собрались с 50?...Конечно жениться и не слушай родителей... тебе бля 33....ты взрослый мужик.... сам то что хочешь то и делай....
По нынешним временам вы уже оба не второй молодости.
Борис Русаков
Да стоит!
J*
Jafar ***
Ни в коем случае !!!
Radu Cebanu
Женись
Шариф Курбонов
женятся алени и баборабы баб нужно пороть а не женится на них
пора переходить на тяжелые наркотики
очень странно - что родители говорят -брак это плохо. а сами то зачем создавали семью и ребенка рожали? девушку упустите- потом "локти кусать" всю жизнь будете. и в чем минусы брака и плюсы свободы? это все в вашей голове. на в 33 - не нагулялись ?? странно....
Александр Рябов Да поди не хотят нянкаться с детём... и ссут за своё имущество....
Красотка М Потому что мать с отцом всегда ругались, когда я был студентом мама говорила что брак это ужасно и что если. Захочу жениться то лучше после 35. Сейчас родители не ругаются, живут вместе, привыкли друг другу но говорят что брак это ужасно, ну негативно относятся. А что по поводу минусов в браке, так их много.... Например нет свободы, не погуляешь с девушками, измены, ложь, деление имущества, ещё после развода если жена выйдет замуж то моего ребенка будет трогать какой-то левый мужчина. В общем я против измен, лжи и всего прочего. И хочется свободы. Но мне с девушкой хорошо, мне она нравится, я её люблю, два года мы вместе, боюсь потерять её.