Отношения
Как вы относитесь к тому, что дети отдают своих родителей в дома престарелых?
Хороший вопрос тем кто рожает "чтоб было кому стакан с водой принести". Отрицательно отношусь, долги нужно родителям возвращать
Отлично, незачем старикам мешать жить людям
Это не дети - это уроды
всё зависит от возможностей самих детей. Если ребёнок в семье один, у него есть семья, работа и т. д., как ему следить за стариками?
Плохо
Формальное уродство ...
Никак.
Это их дело
плохо. радует что пока не усыпляют как надоедят. похоже к этому все и идет.
конечно плохо,.. и я будучи зная что детям смотреть за нами с супругой, родили мы их не мало, 8 детей, всех растим, за всеми смотрим, в принципе живем как среднестатистические люди. им сообща будет легче за нами смотреть, нежели одному. я за ранее думал о них, что бы мы им не в тягость были.
По-разному отношусь, потому что обстоятельства тоже бывают самыми разными. Как и дома престарелых. Могу честно сказать, что мой дедушка живет в самарском пансионате https://samara-pansionat.ru/ и это не потому, что мы с родителями его не любим, а потому что там ему могут обеспечить должный уход, мы бы дома не справились. Дедушка не жалуется, периодически ездим его навещать.
Согласен с ольгой
так нельзя делать по отношению к родителям, они дают ребенку жизнь, воспитывают его, отдают всех себя для вас. Дети которые так делают настоящие уроды
плохо