Парни высокого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160-165 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и все они будут встречаться лишь с высокими парнями.
Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.
ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - 160-165 см и ниже ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
Отношения
Объясните где выход из такой жестокой жизненной ситуации?
У тебя комплекс по поводу своего роста.
Это ты у себя в голове так расставил что:
Высокие парни встречаются с низкими девушками = низких девушек свободных нет.
Высокие девушки встречаются только с высокими = высоких нет или они тебя пошлют в зат.
В итоге - 20% (усовно) низких парней остаются одни и гоняют лысого.
Угу.
Вот так вот прям и устроен мир.
Пока будешь смотреть на все это именно так, по такой системе - девушку или девушек тебе не видать.
Знаешь что на самом деле любят девушки и ищут в мужчине?
Личность сильнее себя. Сильного мужчину. Самца. Воина.
А какой там рост - это уже дело десятое.
Ты можешь быть хоть циклопом, хоть осминогом, но девушек будет переть от твоего стержня, характера и харизмы.
А если ты нытик, скучный, занудный, слабый, который все свои проблемы списыаает на свой рост - ну кому ты будешь нужен?
Задумайся.
Дело не в росте. Дело в твоей голове.
Угу.
Вот так вот прям и устроен мир.
Задумайся.
Дело не в росте. Дело в твоей голове.
У меня на работе был чувак один - мэтр с кепкой. Его макушка мне го груди на доходила. Из-за чего тоже сильно комплексовал.
А жена у него была охренительно красивая и на голову его выше. Подозреваю, что именно из-за комплексов. Он вообще любил все самое-самое - гаджеты там всякие, телефоны, красивую жену...
Так что встречайся с кем хочешь.
Тебе не надоело одну и туже херню писать? Не ужели ты настолько тупой, что связываешь свой рост с тяжелой жизненной ситуацией?
Гном, успокойся.
Враньё всё. У меня рост 182. Мне 31 год. У меня даже девушки не было. У меня денег и жилья нет. Так что облом. А встречатся будут с тем, у кого деньги и жильё есть
И не важно кто какого роста вообще. Бред
Леонид Рысев
У тебя не было девушки потому что ты лошок просто, тебе природа шанс дала, а ты его проебал
Выхода нет, сиди в жо дальше
1. виси на турнике и кушай морковку
2. многие великие люди за всю жизнь так и не познали женщину
Выход один. Перестать быть жалким и тупым
откуда инфа?
не усложняй
да в жизни не за рост выбирают.. а по своим понятиям.. рост 160 ещё нормальный. а высокий парень и маленькая девушка.. лучше смотрятся чем наоборот. и дети у них наверное будут думают среднего телосложения.
Гул Шарифов
не телосложения, а роста