Отношения

Любимый женится. Морально в ауте

Расстались давно, но меня как заклинило на нем, никто больше не интересует, отношения постольку поскольку, но все время думаю только о нем, сравниваю... Я знаю что поступаю как тварь по отношению к другим парням, с которыми встречаюсь, но ничего не могу поделать с собой. 2 года назад он начал встречатся м девочкой, завтра расписываются, а я... С одной стороны я искренне рада за него и хочу чтобы он был счастлив, и девочка то хорошая, младше него на 7 лет правда, но у них много общего и со стороны выглчдят счастливыми, не хочу портить всё и влезать; а с другой, что то внутри просто воет, хочется поехать к ним, все сломать, влезть.
Как не сойти с ума, потому что морально разрывают противоречия, но делать ничего не собираюсь. Просто нервы
Никто ничего не посоветует ..тут выбора нет ..
Аня Сфинкс
Аня Сфинкс
89 838
Лучший ответ
Ростислав Малов Вот это и добивает. Нет выбора...
Аня Сфинкс Не следи за ним, не лазь по сетям ..уверен просматриваешь постоянно страницы в его профилях интернетовских
Если он не виноват перед Вами, он будет счастлив. В том числе Вашими молитвами.

А если виноват - он умрёт, и это дело времени. Если хотите, можете его заранее жалеть. Жалость - это милосердие. Хорошая черта. К тому же зачтётся)

Если что, можете считать себя одной из жён его гарема. Не самых любимых (почему?), но всё же. Жёны гарема заботятся о своём возлюбленном и друг о друге.

А которые не могут заботиться, тех зашивают в мешок со змеёй и пускают плыть вниз по течению

)
Елена Шахнина
Елена Шахнина
86 774
Ростислав Малов Прелесть... А можно мне сразу в мешок? Хоть отвлекусь
Возможно стоит взять отпуск и съездить туда где ничего не напоминает о бывшем. За две недели придете в себя, а по возвращении сможете переключить внимание на другие интересы без особого труда. Но, если снова начнете интересоваться жизнью бывшего, эмоциональные <ломки> вновь дадут о себе знать.
Ростислав Малов Я каждые полгода переезжаю в новые города, скоро весь юг РФ увижу, дело в моральном... Я уже не знаю как это прекратить
Расстанься с парнями и не морочь им голову. Пусть нормальную найдут, а не шизанутую
Bezh Bezhi
Bezh Bezhi
47 854
Ростислав Малов Давно к этому мнению пришла
«Любимый» начал встречаться с девочкой два года назад... — тяжёлый случай) Ну сердцу не прикажешь. и да, мы не знаем вашей истории, что вы там расстались и почему.. просто перетерпите никуда не денетесь, а жить самой надо и своё счастье строить, новое, коли это упустили
Мархат Шарипов
Мархат Шарипов
41 444
Ростислав Малов 9 лет уж терплю, все больше склоняюсь к мысли, что лет 8 назад нужно было к психиатру переехать
Клин клином вышибают. Побегай по мужикам, отомсти ему. может кто приглянется. Давай ко мне! Отмстим ему вместе!
Мария Князева
Мария Князева
33 537
Ростислав Малов Я не склонна к мимолетным связям.
большие огурцы сейчас твои лучшие друзья
не знаю, что посоветовать, но за мысли "не хочу портить всё и влезать" - мое уважение.
C'est la Vie!
Забудь, вспомни из-за чего расстались?
Ростислав Малов Изменил. Но это я уже давным давно простила