Отношения
Мой любимый женится на другой, что делать???
Хренова так, что жить не хочется!!!!
Радуйся! Значит, это не твой любимый. У любящего человека не может быть отговорок и причин не быть с любимым. Ну и зачем тебе тратить время на того, кто не стремится его с тобой проводить? И тебе сейчас просто обидно, по-женски, как же это он, такая сво. . предпочел её? Это пройдет, успокоишься, и поймешь, как это замечательно быть в поиске!
если он женится на другой, значит ты ему нужна была на время как игрушка... забей на него - и живи дальше
Жить дальше!! 1 Забыть его и искать свое счастье
отпустить его, и найти себе человека который будет безумно тебя любить, все проходит и у тебя все будет прекрасно!
Пожелать ему счастья! Он же - любимый. С ВАми или без ВАс, пусть у него всё будет хорошо!
Любовь зла-полюбишь и козла.
Главное не слушать идиотских советов а-ля Крошка Макси.
Если любишь - значит желаешь ему счастья и плохого ему не сделаешь. Если думаешь иначе - то это не любовь.
пожелать им удачи и идти по жизни с высоко поднятой головой.... поверьте, это не конец света.... и я не просто так говорю-очень хорошо Вас понимаю....
если любишь то рассторй их свадьбу а если боишся то рыдай в подушку дальше а вообще может он тебя и не достоин так что забудь его и ищи себе под стать!
Только ты так не сделай назло ему, потом жалеть будешь!