Отношения

Любимый женится на другой

помогите мне пожалуйста, мне даже поговорить не с кем, мой любимый человек завтра женится на другой, мы с ним год были вместе, планы строили, детей хотели, он в любви мне клялся.... а тут прошло 3 месяца после нашего расставания, я всё надеялась что он вернётся ...и завтра свадьба... мне жить не хочется..
вот реально правда жизни: ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!! !
успокойся и время тебе быстро даст понять, что бог тебя отвел от чего то ужасного! всё на поверхности-любил бы не ушел, тем более так быстро не женился бы. Пожелай ему счастья!

Твоё впереди, а это не твоё, переживешь. забудешь. Удачи!
Gari Taganov
Лучший ответ
"планы строили, детей хотели, он в любви мне клялся"
Что мужчины только не расскажут, чтобы потрахаться.
Алишер Ташанов
В Мире полно мужчин, которые тебе станут дороже, чем этот тип...
Elcin Mamedov
радуйся! он никогда с тобой не разведется))))))
Askarov Alimzhan
ну значит не любил. а может - решил демонстративно себя в этом убедить. кто знает?
леди - свадьба это ещё не приговор) может он так же через 3 месяца от неё сбежит. по переживайте конечно, но это - не конце света. скорее - новый виток. если уж вы и правда не можете или не хотите от него отказаться - так не отказывайтесь. боритесь
Dj Azer ***@
Лучше, что до свадьбы это случилось. Погоревать придется малость, в сердце боль и обида. Но впусти в него что-то новое, поменяй что то в жизни. Пройдет быстрее.
Залетела девка на стороне, с которой он тебе изменял, вот и женится, чтобы ребёнок безотцовщиной не рос. Не ной. Так быстро ПРОСТО ТАК свадьбы НЕ ДЕЛАЮТСЯ. Сто пудов что-то нечистое, и скорее всего, мною описанный вариант.
Бери завтра друзей, подруг и иди развлекаться, на каток, в кино, клуб или еще куда-нибудь. Не сиди целый день дома и не плачь. Переживешь завтрашний день, потом легче будет.
Света Усова
Вбеги на их свадьбу и, в традициях американского кино, закричи: "НЕЕЕЕЕЕТ! " Он кинется к тебе, возьмёт за руки, начнёт смотреть в глаза, на вас начнут сыпать лепестки детки в розовых платьицах, всё мило до такой степени, что его, теперь уже бывшая, глядя на вас умирает от диабета.

***смирись, сейчас поздно уже что-то делать.
Диана Тазиева
Просто переживите это... поверьте, и у вас праздник будет
а может тебе в этот раз ОФИГЕННО ПОВЕЗЛО
= Амазонка =
скажи ей что беремена в день свадьбы и малыша буду ростить одна.
женится на одной . а трахать будет двоих, воооть хрендель какой=)))