Отношения

Что означает женское «не знаю»?

Нравился одной девочке, она мне не сильно, но изредка общались. В один момент пригласил ее в заведение, которое обоим нравится, но вместе там ещё не были. Сходили, после этого погуляли. Все было хорошо, проводил ее до трамвая, попрощались. После этого неделю не общались. В течение этого времени я осознал, что она мне сильно нравится, запала в душу. Написал ей еще раз с предложением сходить туда. «Не хочешь на выходных сходить в ...»? На что она ответила: «Не знаю». Тут я немного офигел, так как понимаю, что ничего хорошего это не значит, хотя раньше я ей был очень не равнодушен. Вот теперь не понятно: стал неинтересен, обиделась, что не общался с ней после прошлой прогулки или просто набивает цену. Сказал ей, что если надумает, пусть напишет. Ответила «хорошо». Как это понимать?
И;
Илья ;-)
Не знаю - нет.
Напишешь если что - хорошо, - не напишу, отстань
Nuriyan T 10.01.14
Лучший ответ
Может у неё дела какие-нибудь запланированы. Или она думает, что будет занята, по просьбе других людей (может маме, или бабушке она будет нужна, но пока не сказали когда). Спроси поближе к намеченной дате. Только спрашивай в утвердительной форме. Не "может мы пойдём (или не пойдём)?" А так и спрашивай: "Ну что? Мы идём? когда за тобой зайти?" Если она не сможет (или не захочет), то значит -нет.
Надо было на такси посадить, а не до трамвая провожать. Я вот тоже бы ради общения с вами не поперлась на общественном транспорте в это заведение, а потом снова на общественном транспорте домой.
Руслан Ахунов
Илья ;-) Я ей предложил, но на том трамвае ее подруга ехала, они с ней созвонились и договорились на одном ехать, так как рядом живут)
Не знает она, ждет шагов и инициатив от мужчины . то есть она признает, что мужчина вожак ей .
Это хороший знак .
Но и прогибаться не стоит, постоянно ее приглашать, завоевывать... это же приведет к расставанию. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Виталий Дугин
Не интересен, скорее всего
Не может брать на себя ответственность и принятые решения .
Она с тобой первый раз пошла в заведение в расчете на твою решительность после. Она не собиралась с тобой ходить по барам. Ещё женщина часто соглашается на свидание чтобы присмотреться к мужчине, а не из-за того, что ты ей нравишься. В этот первый момент нельзя совершать ошибок.
Женское «не знаю» - это «знаю, но не хочу отвечать»
Так что ты ей не интересен, просто обидеть не хочет резким «нет»