Отношения
Как вы понимаете выражение "просраная молодость"?
Это когда ты потерял или упустил то, чего не простишь себе никогда .
Родить в 15 лет, к примеру)
вот ты вдруг взглянул на календарь и увидел, что уже больше половны лета прошло, а ты еще даже не искупался ни разу - это называется "просранное лето" )
а вот с молодостью тоже самое - взлянул на календарь и обнаружил что ты уже пенсионер )
Это когда тебе стукнуло полтинник а ни дома, ни семьи, ни зарплаты, ни образования, ни культуры - и вспомнить даже нечего и рассказать даже не о чем...
то что вместо того чтобы учится и совершенствоваться работать и зарабатывать, строить отношения, начал бухать вести не тот образ жизни ничего не добился отношений нет и т. д
Когда только гулял и развлекался, а профессию не получил.
Наверное завсегдатай инфекционной больницы...
Это как у меня. Мало секса и отношений с девушками.
Думать про прошлое не нужно. Думай про настоящее и будущее.
Выцепи молодую красивую девку, которую можно будет ебать по 10 раз день. Так наверстаешь упущенное.
наверное, по мнению многих это моя))))))))
сидение на Ответах, например!
Те кто жил скучно, вместо того, чтобысвеселится и брать от жизни все.
Жанат Исмагулова
я вот не пошел на выпускной 11кл. изза плохих отношений с одноклассниками.
Поэтому моя юность просцана
Молодость, которая прошла зря (не получил образование, провалялся на диване, не завел нужные знакомства, не увидел мир и т. п.). Не было того, что заставляет людей с улыбкой и гордостью вспоминать свою молодость) Как-то так, наверное
Жанат Исмагулова
Поэтому моя юность просцана
неиспользованная возможность получить образование. учиться нужно было, пока мозги лучше варят
это когда тебе 30 а последние яркие воспоминания только о подростковом возрасте