Отношения
Как понимаете выражение: люби ближнего, как самого себя?)))
очень просто: большинство людей - самовлюблённые эгоисты (к моему огромному сожалению) и добрые до тех пор, пока им выгодно или не наступили на "больную мозоль" - вот для них и придумали такое высказывание.. . Надо быть добрым и человечным не "за спасибо" и чтобы к тебе так относились, а потому что ЧЕЛОВЕК: люди злы, а человек добр!
Денис Кастальский
В том то и дело, что нужно быть честным. А ты всем подряд мозги пудришь. И притом так хитро, потом ещё доказывает, что это правильно!!! За это и не хочу общаться с тобой. Я ведь писала уже, пока не найдётся по-красивее. Тебе нужно постоянно обновление. А потом твой интерес пропадает. Ну всё ты хотел ЛО, ты его получил. А тепер вперёд за новыми победами, Любвиобильный!!!!
Относись к людм так, как хочешь, что бы они относились к тебе)))
я должен подробно объяснить-лично
Денис Кастальский
Слушаю!)
не делай того чего не хочешь себе
пока не полюбишь не сможешь узнать как это больно когда Тебя не любят...
а как понимать что тебя там лето а у нас зима
Денис Кастальский
Я очень люблю май, когда всё свеженькое, поэтому до сих пор стоит фото. Это май 2010г)
если ты себя не любишь то никого другого полюбить уж тем более не способен)
я думаю что просто надо относиться ко всем хорошо, с дружбой и пониманием, люди ближнего как самого себя означает что наделай другому то что бы ты не хотела что бы сделали тебе.
Если сказать проще.... Относись к людям и поступай с ними так, как хочешь. что-бы относились к тебе.
Конечно же, здесь нет никакой сексуальной подоплеки!! ! Речь о другом, духовном... Мы же любим себя со всеми своими недостатками! Так попробуй полюбить ближнего со всеми его изъянами... Нет, к сожалению, мы можем только осуждать...