Отношения

Очень сильно привязалась к человеку. Теперь боюсь потерять.

Ви
Виктор
Надо повышать свою самооценку и самоуважение.
Чем выше вы себя цените, чем сильнее в вас уверенность в себе, тем меньше вы будете зациклены на мужике. Девушка должна любить себя и не бояться остаться одной, а прежде всего быть самодостаточной самой по себе. Надо заниматься собой и развиваться во всех направлениях: интеллектуально, физически, духовно. Быть занятой, состоятельной, а также душевно уравновешенной, гармоничной, многое знать о современном мире. Тогда женщине нечего бояться потерять, когда она знает себе цену и дорожит собой. Что за мужчина такой, которого страшно потерять? Живите активно - найдите новые хобби, займитесь интересной вам деятельностью, добейтесь чего-то в жизни. И тогда вы осознаете, что вы - не придаток к мужику, а сильная и прекрасная личность. И что это мужик должен вас удерживать, а не вы его))
Артём Ворсноп
Лучший ответ
Держи нас в курсе
Игорь Шейнин
Мои наблюдения показывают неутешительную тенденцию: чем сильнее ты привязан к человеку, тем тяжелее ему с тобой и тем охотнее он от тебя отделается. Поэтому я нахожу необходимым снять оковы привязанности. Дружить и общаться не из-за нужды и зависимости, а просто так, добровольно. Человек тебе не нужен, но ты всё равно с ним. Вот тогда он будет дышать свободно.

А чтобы отвязаться от одного человека, нужно вкладываться в общение с другими людьми. Удовлетворять свои потребности в общении и понимании другими способами, не относящимися к объекту твоей привязанности.
Greg Ots
Так чего бояться то? Ты уже на привязи!
Чего боишься, то и произойдёт
А. может, это любовь ???
Попроси его для тебя взять в кредит айфон или что-то подобное. Пока срок кредита не закончится он будет твоим рабом.
Виктор Гениально
и я тоже боюсь его потерять, тоже привязался