Отношения

Как наладить отношения с женой?

В последнее время очень много ругаемся. Мира хватает на пару дней. И опять ссоры. Последний раз очень долго мирились. Спросил ее, как она видит наше будущее. Она сказала, что поживем еще пару лет и разойдемся, если не раньше.
Никита Пломбир
Дети есть!? Если да, то, - сколько младшему!? А может аборт делала!? -Какой срок после .!
Владислав Филин
Лучший ответ
Ты сам выбрал это счастье, наслаждайся
Ирина Беседина
Сесть и поговорить. Почему так сложно говорить, что не устраивает?
Юрий Власов
Никита Пломбир мы говорим. грубо говоря, она считает, что все выходные я должен сидеть возле нее и ждать ее приказов. Говорит "почему я как жена не могу решать куда тебе идти можно, а куда нет?".
Из-за чего ссоры? Кто инициатор?
****e**** ****m****
Никита Пломбир Всякая ерунда. Что она не хотела жить отдельно от родителей (мы живем в доме на участке, где дом ее родителей стоит), а теперь хочет свалить, так как родители говорили, что это дом моей жены, но ничего не дают делать ей так, как она хочет и вообще сказали ей, что могут нас выгнать в любой момент. Я говорю ей каждый раз, что надо было меня слушать, когда деньги были. Плюс она говорит "почему я как жена не могу решать куда тебе можно идти в выходные твои, а куда нет?". Сказала будет зарплату забирать и решать давать мне деньги на ту или иную трату или нет.
Учитесь разговаривать. Сначала она говорит, а ты спокойно выслушиваешь не перебивая, потом ты. поймите что это вам самим надоЕсли что то недо поняли надо выговаривать не выкрикивать с психами, а выговаривать именно.
Никита Пломбир она кричит в основном. даже на своих родителей
Чем скорее разбежитесь, тем лучше.
Никита Пломбир не факт. ее сестра уговаривала разойтись со мной до свадьбы. При том, что они с сестрой с детства враги. Но сестра считает, что в людях шарит хорошо и нам с женой не по пути. Ее сестра очень сложный человек. Если разведемся, то она и жене весь мозг вынесет и мне тоже. Вплоть до того, что может ко мне на работу прийти. Будет говорить, что я жизнь ее сестре испортил и т. д. И родители наверняка развод так просто не примут. Захотят собраться и все обсудить. Но моя мама считает, что нам надо разводиться.
От себя никуда не уйдешь. Куда пойдешь-себя самого понесешь.
Дом души – терпение, пища души – смирение. Если пищи в доме нет, жилец лезет вон.
Неxуй было жениться, щас бы просто разошлись, как не знакомые люди и начали бы новую жизнь
Никита Пломбир уже не варик. ребенок есть
Не понимаю, как ты её выбирал.
Я постоянно ругаюсь. Но, когда встречался с девушкой, ни разу за два с половиной года не поругался.
Может, в следующий раз более тщательно выбирать жену?
Никита Пломбир Я до нее искал девушек чисто по интересам, но не клеилось. Решил попробовать с той, с которой ничего общего. И вот прошло 2.5 года. Мы год в браке и у нас ребенок. Но с каждым разом все хуже
потерпи
сесть и спокойно поговорить о том почему так сейчас. Может у неё на работе проблемы какие, болит может что. Просто вызовите её на доверительный разговор, Вы же муж. Возьмите на себя её проблемы если они выявятся, ей будет легче и всё нормально будет опять.
Пишу из опыта своей семейно жизни, муж тоже жаловался что я всё время раздражительная и всё мне не так.
&&& Юлианна &&&
Никита Пломбир в основном от ее слов, что она должна решать куда я могу пойти и на сколько и куда зарплату тратить могу. К примеру кресло в комнату важнее, чем заменить сцепление на машине
Ребенок - главное в ваших отношениях. Поэтому вам нужно искать пути сближения.
Слушайте её. И делайте по своему.
Дарите подарки. Когда сделаете 40 подарок, ваши отношения выйдут на новый уровень!
Feruza Kalandarov
Никита Пломбир это же общие деньги. Она каждую копейку считает
Значит либо дело в тебе, либо влюбилась твоя женушка в другого.
Олеся Царёва
Никита Пломбир когда ей влюбляться. с ребенком почти все время
Я мужу постоянно так говорю, срываюсь от усталости. Хочется побыть одной
Никита Пломбир а она не хочет быть одна наоборот
Надо сесть и обстоятельно поговорить. Может быть есть какие-то претензии к вам или у вас к жене, надо все открыто обсудить, проговорить имеющиеся проблемы. Спросите почему она считает, что вы разойдетесь.
Никита Пломбир у нее цель в жизни жить отдельно от родителей (Мы с ее родителями на одном участке), но когда была возможность переехать, она сказала, что не хочет. Я хочу в будущем жить в квартире, а она же хочет взять участок, который скорее всего будет даже не в городе, а в поселке рядом, и готова там жить даже в вагончике.