Отношения

ВОПРОС ЛЮДЯМ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

вот мне пошел 16 год и я не могу себе представить что я ещё играю в комп и в футбол с местной шпаной даже не имевший девушку в мои одноклассницы уже раздвигали ноги и мои одноклассники бухали - у меня в голове не складывается что девчонка с которой я сидел за партой с 1 класса ...в 16 уже раздвигала возможно и не раз - не знаю почему я считаю это дикостью и никогда не думал выебать одноклассницу ???
воспитание хорошее.
Надежда Сергеевна
Лучший ответ
у каждого своя жизнь и свои правила испорченности, не будьте как все, будьте собой.
Антон Шевцов
Ну у всех свои моральные и социальные взгляды, у всех разное мировоззрение и воспитание. Чему вы удивляетесь? Тому что вы не такой как они или тому что они не такие как вы?) Так общество всегда было неоднородно. С самого своего зарождения. Относитесь к этому спокойнее.
Gul`nura Maksatovna
Есть такое понимание как, - Культура..!? так вот, она есть во всём..! И ты, возможно, творческая личность и желаешь быть культурным и думаешь, что и остальные тоже могли бы быть культурными, но не все у нас думают по многим темам одинаково, и многие гробят жизнь ради минутного удовольствия, а ведь есть и культурная последовательность на физиологической зависимости..?! За себя неси ответственность, а за остальных, - не надо..! И не воспитывай никого! а сам вникай в глубину культур.! Ведь даже Водку можно потреблять культурно..!? но - кому оно надо!?
Чувак, думать о личной жизни других людей - это не круто.
Влад Сидоров
1. Не хотеть одноклассницу - это нормально. Слишком хорошо друг друга знают все. Очень редко в мое время кто-то из одноклассников встречались - 1 пара на всю школу. Обычно между классами. Старшеклассник с девушкой на 2 года младше - это всегда так было. Это природа. Девушки взрослеют быстрее и ищут лидеров. Это нормально
2. По поводу все раздвигают ноги - это правда только в 30% случаев. У меня две сестры, которые тоже в школе вели себя, как шалавы. Однако, обе ни с кем не трахались. Я их знаю, как облупленных. И всех их подруг. Маска "взрослой девушки" - это как бы мода в подростковом возрасте. Потом проходит со временем.
3. Играть в футбол с местной шпаной нормально, если это нравится. Я еще в универе это делал. Педалировать интимные отношения и бегать за девушками нужно тогда, когда хочется. Главное правило в жизни - поменьше слушать мнение толпы, а прислушиваться к себе. Тогда будет комфортно жить
Долбаёб что-ли и потом 8 лет в карцере сидеть, да и что тебе комп сделал, говоришь будто в комп играет только быдло.
*=
***милафка*** =)
Не ведись. Твои сверстиники врут.
Опыт есть от силы у двоих, остальные свою пупырку дома массируют.
А одноклассница твоя и в правду шалава.
Стукнет 17, ну или 18 сходи к шлюхам, легче станет.
а мы с пацанами до сихпор в футбол гоняем... в составе ребята по 16-19 лет...
палец одному мужику сломали... весело было... а бабы все разные... в 8-мом девка учится... её ол посёлка поимело... а посёлок не маленький
Вариант 1: им всем просто кажется, что они уже выросли и они хотят в полной мере ощутить себя таковыми.

Вариант 2: Это даже не полностью их вина, просто так уж сложилось, что они не знают как заполнить пустоту в своей душе, поэтому заполняют ее членами, алкоголем, наркотой, вписками. А пустота может появиться из-за детских травм, недостаточного внимания в детстве, низкой самооценки и отсутствия какого-либо стимула существовать дальше, развиваться (короче, школьники к окончанию школы даже не представляют что будут делать со своей жизнью дальше). Я больше всего склоняюсь к самому последнему, потому что там есть и влияние нашей системы образования, но это уже другая тема.
O Lala
Чет не въехал в чем суть вопроса.
Alexey Ekidin
чувак пусть идёт своим чередом найдёшь девушку рано или поздно просто не беги за рание пж потом ещё спасибо скажешь
Vadim Chistyakov