Отношения

Мой мужчина 2,5 года меня не отпускает и не женится, что делать?

Что это? И как с этим бороться. Я, конечно, как любая женщина к нему привязана больше чем он ко мне и хочу за муж.
молодец. что не женится. нафига ему такая хотелка
О. Н.
Лучший ответ
Толян Пьянков Вот и я думаю.. на фига..? 2,5 года мозги делать..
А зачем, если ты ему и так даёшь?
Илья Федоров
И чё ж те без ЗАГСа-то не живётся?!
Канат Ескайыров - А как я выращу ребёнка без алиментов? - спросила меня гнида.
На халяву тобой пользуется, зачем ему на тебе жениться? Ты и так все что могла УЖЕ ему дала. Женятся, когда по другому никак не получат сладкого!
Канат Ескайыров Отсутствие регулярного секса у женщины, гарантирует рак матки и груди.
Александр Дорошин Что она дала? Она вон пишет, что хозяйством занимается меньше его.
Хорошо устроился....
Валерий Зко
Я бы сказал так. он в тебе не уверен но ты ему нужна
Толян Пьянков Еще лет 10 подождать, и еще 5000 раз сказать, что он мне нужен?
Ведешь себя как сэкс-рабыня, как страшная невостребованная безвольная еждевенка. Если это не так, прояви силу воли, гордость, продумай альтернативы.
Толян Пьянков Какие альтернативы??? Мужиков на 10 млн меньше, чем нас, статистика..
если бы это был американец, я бы ничего не сказала....

но в русских реалиях - это неуважение к женщине
Если вы выполняете ВСЕ функции жены - живете вместе, спите с ним, готовите, убираете - то вы ему просто удобны и он вами пользуется. Потребуйте прямо штампа в паспорте и смотрите на реакцию.
Вы заслужили такого требования.
Канат Ескайыров Я хожу в магазин и готовлю.
Значит меня используют?
Что можно сказать живите так... если любите друг друга. А там все само разрешится
удержание против воли - статья!
отсюда 2 вывода:
1 - кандидат в зэка
2 - пиххдишь ты всё
Денис Котов
ишь чего захотела) после свадьбы сразу станешь толстой, хлопотливой и будешь зудеть исключительно о семейном бюджете)
Проеби ещё лет 8 своей житухи - он тя и отпустит
Геннадий .
Все очень просто. Ему нужен халявный секс. Жениться он не хочет, а ипаться хочет.
гнать в шею надо было еще 2 года назад, нахаляву использовал
Cute. Boy Cute Boy
А при чём здесь бумажка?
Родишь станешь женой.
Little Poet East Wolf
Хорошо устроился. Нахер слать искать другого и выходить замуж
Ирина Кузаева
Зависит от мужчины, мб лучше напрямую его спросить почему. А про то что "как любая женщина больше привязана" не надо тут. Всем моим девушка было глубоко плевать на меня. Одна изменила, а другая уехала на 9 дней и у нее "чувства пропали", а потом "давай расстанемся", так что обычно наоборот. Но все зависит от вас.
Толян Пьянков тебе не везло, вот я как и ты все время страдаю, так как люблю больше, чем меня
Он знает, что ты хочешь женится?
Если да, то обидься на него
Если не знает, то намекни.
Lera Lera