Отношения
Такие отношения должны быть в семье?
Мы живем с моим парнем в гражданском браке, недолго - 3 месяца. Ситуация следующая: он решил со своими родителями увольняться с работы, идти на курсы платные, жить полтора месяца в другом городе. Не посоветовавшись со мной, просто тупо поставил меня перед фактом. Это правильное отношение ко мне? При этом сказав: а что ты так переживаешь, это же не с тобой такая ситуация. Ребят, объясните, может я не догоняю, но я считаю, что надо было посоветоваться сначала со мной, потому что как не как у нас начинающаяся семья. Или как мне реагировать?
Ты для него не семья. Родители для него семья. А ты так... Временная пользуемая для комфорта в жизни. Есть с кем переспать, поговорить, кто кушать приготовит и в квартире уберёт. Он не видит в тебе незаменимую, или даже значимую.
Какими должны быть отношения в семье? http://kidsmentor.org/2015/10/19/family-relations/
Значит у него к тебе не серьёзные отношения! так игрушку нашёл на потрахаться!

семьи нет...
это нехорошо его характеризует. если он сейчас вас перед фактом ставит, потом с вашим мнением в принципе считаться не будет.
Найди нормального, а не сынка мамкиного.
интересная ты. Т. е. он тебя содержит, во всём проявляет инициативу, решает твои проблемы, ты считаешь его главой в отношениях и при этом он с тобой советоваться должен? А с какой стати?
Правильно всё он делает. Если он главный он сам решает что будет лучше для него и для семьи.
Мадина Кабенова
Ну во первых он меня не содержит, у нас квартира платиться на пополам, я получаю зарплату больше него, он только устроился на работу. Мало того что я работаю целый день я успеваю приготовить ему на работу поесть, а не себе, каждый день на руках стирать его одежду, покупаю ему колонки на машину потому что ему хотелось их. Проблемы он мои не решает, я решаю их сама, потому что на мои проблемы он говорит : ну я не знаю что делать. И я не заслужила того чтобы со мной посоветоваться о будущем? Он сейчас собирается увольняться, 1,5 месяца ходить на курсы и не работать, а оплачивать квартиру помогать и его обучение, будет его мама. Я понимаю мужская солидарность, но посуди сам, ты особо нашей ситуации не знаешь. Была бы я домохозяйкой, а он Меня содержал - я бы и слова бы не сказала!
Вы для него -не семья, не обольщайтесь! Так, временная сожительница. считаться с которой он не считает нужным. и правильно делает. Видимо, в его дальнейшей жизни вы не значитесь. Он не женат, он не чувствует никакой ответственности за вас, и, похоже. особой потребности в вас у него тоже нет. Увы!
Плевал он на твое мнение, уже фокусы начинаются)
Ты найди себе парней потрахайся с ними не спросив совета у своего парня и посмотри его реакцию, надо не делать всё втихоря я это не люблю
нет конечно
че с женщиной то разговаривать
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
Вы сожительствуйте ибо гражданский брак заключается в ЗАГСе между гражданами . Он тебя не ценит и не считает нужным тебя ставить в известность . Скорей всего он просто хочет отдохнуть от тебя .
Рекомендую отпустить и переосмыслить свою жизнь, возможно это первый звоночек, что у вас не будет все так гладко?
Он не считает вас своей семьёй
Ты ведь и сама знаешь, что нет. Он живет в полной уверенности, что ты все примешь и никуда не денешься. Что тебе делать знаешь только ты.
Виталя Кундузбаев
И да, женщины живущие в гражданском браки, думают, что они замужем. Чаще мужчины, живущие в гражданском браке думают, что свободны.
Поступил он не правильно, не стоит жить с этим человеком дальше, выбор твой, но ты же его новая семья, а не его родители, выбор только за тобой, сладкая :)