Отношения

ПОМОГИТЕ! Дошла до точки кипения. Что делать? Он ведь не исправится?

С парнем давно вместе, почти 6 лет. С самого начала отношений от него не было никаких подарков и приятных мелочей, хотя я старалась для него, делала подарки, причём недешевые, устраивала ужины. А он не мог мне даже на др и 8 марта подарок приподнести, даже цветы, все время говорил, что у него проблемы с деньгами. Денег, действительно, у него не бывало много и даже достаточно их не было, но при этом он умудрялся купить что-то для себя, то рубашку фирменную, то цепочку, то ещё что-то, но ведь роза стоит 100р. максимум. Неужели так сложно? Я закрывала на это глаза, потому что была сильно влюблена в него. Потом я узнала, что он мне изменил, мы перестали всё, спустя полгода он вернулся ко мне, попросил встретиться, точнее умолял, я согласилась прийти на встречу, он извинялся, я простила, потому что опять же любила его. Он же не удосужился подарит мне скромный букетик в знак извинений и примирения, просто пришёл с пустыми руками, сказал несколько раз: «Прости, я дурак, больше такого не повторится, я очень люблю тебя и не хочу потерять». Сейчас мы вместе, но подарков нет, я уже и намекаю, и напрямую говорю, он обещает, что все будет, говорит про то, что денег нет, хотя недавно купил чехлы для машины, очередную куртку и гитару себе. Причём говорит мне об этом с детской радостью: «Знаешь, что я сегодня купил? ))) Я купил себе гитару, сейчас сфоткаю» и все в таком роде. Зато слова о любви и преданности говорит отменно, я же говорю, что мне слов недостаточно, особенно после измены, а он психует, обижается и злится.
Я тут уже подумала, что дальше так продолжаться не может. Устраиваю ему ужин, а он приходит с пустыми руками или с бутылкой вина, ну купи ты цветы к вину, ёшкин кот! Мне не жалко для него приготовить, но опять же продукты покупала я, ещё 2 часа у плиты стояла, а он за мои старания не может мне коробку конфет принести. Уже не говорю о том, что в злачных местах платим по отдельности, а иногда даже я за нас двоих. Что делать? Он безнадёжен? Я просто в панике. Понимаю, что брошу если, сама с ума сойду, потому что люблю, хотя уже не так сильно, как раньше. Что делать?

Не исправится.... это не только его образ жизни, это его кредо....
Он не считает нужным тратиться ...женщины не входят в его статью расходов.

Готов оплачивать любые свои прихоти - вот на это ему средств не жалко,
потому как "для себя" и ради собственных интересов.

Мужчина ведь даже не пытается каким-либо образом приятно порадовать...
потому как вполне уверен - он сам - подарок всей жизни для своей женщины.

А любую Вашу попытку вразумить, обрубит с легкостью- "меркантильная женщина!"
Нина Малик
Лучший ответ
6 лет, да вы тормоз! ни чего личного, но я с женой встречался 6 месяцев и живём уже 11 год. на что вы рассчитываете?
ну а как ты с таким видишь будущее? если дети, совместный быт. денег у него нет только на тебя, на все остальное есть и даже верностью он не озадачивается. так что забудь как страшный сон, но выводы сделай
Валера Гусаков
это ужас ))это не мужчина это тряпка, таких вы выбираете сожалению, живите с настоящими мужчинами ..они мудаками
Ну сколько ещё лет вам надо

Что бы понять

Что такие не меняются ?

Пора вам измениться

Можно начать с расставания с дармоедом

Стараться жить для себя

А дальше что будет

Только вы сама и решите
много букав кароче отдаися мне а я решу все проблемы
Бросай его Не будь терпилой. Не верь ему. Найдешь другого