Отношения
А вы верите, что если по-настоящему любишь, можно потом возненавидеть?
Наверное, но вот я сильно люблю мы не вместе человек меня обидел но я его уже в очередной раз простила, а так хочется возненавидеть и жить дальше.
верю.. потому чтозачастую мы влюбляемся, именно, в падонков..)
всё возможно
А я это знаю точно
верю
Ебстественно ...причем всех и всега !
Все зависит от человека, его природы, чего больше в нем ненависти ко всему или любви да, так что он мог радоваться даже муравью несущему спичку: -) Есть конкретные примеры из моего жизненного опыта, поэтому верю!!!!
Наверное возможно.. Но я вот настолько измучилась от своей любви за год, что очень бы хотела его возненавидеть, так легче было бы жить. Но не могу!! ! Любовь оказалась сильнее ненависти!
Сначала ещё очень, очень любиш.
Потом очень, очень ненавидиш.
Потом безразличие или опатия к человеку.
А когда всё это прйдёт, и вы осознаете, и поймёте в чём были ваши ошибки, и примите друг друга таким как он есть, увидете больше своей глупости, чем его (это касается обоих полов) . Вы сможете стать настоящими друзьями, а если повезёт даже родственниками (правда не мужем и женой)
Потом очень, очень ненавидиш.
для меня любовь и ненависть - это части целого.. . невозможно ненавидеть человека, если он вам просто безразличен...
Анастасия Ревякина
наверное ты прав!
Любовь и ненависть - это пик полярных отношений. Когда пик проходит, остается БОЛЬ.