Отношения
Чем стервы лучше домашних женщин?
Рассталась с парнем. Сама я милая, симпатичная, кушать всегда приготовлю, дома уберусь, так как люблю порядок, без вредных привычек, стараюсь не скандалить, чтобы в моем доме была гармония, обожаю делать массаж, в сексе никогда не отказывала, ломался он. И как-то он мне говорит, что стервы ему нравятся и девушку лучше хочет. А у меня еще ребенок есть от другого, хотя он его наверно напрягал. Так вот, у меня вопрос к мужчинам, что вам не хватает, что вы от нормальных к падшим бежите? Что вас не устраивает?
Ты была просто очень мягкая с ним через -чур и всю себя отдавала а им жесткость в характере нужна для разнообразия, их заводит это (не всех конечно) люби себя в первую очередь, следи за собой, вкладывайся в себя, и умей контролировать свои эмоции и чувства тогда самой легче . Ушел значит не твой .Закрой старую дверь что бы открылась новая .
Александр Марчевский
Скорее всего Вы правы, спасибо!
А мы лучше, с нами весело, нас добиваться надо. Эмоций море, жизнь в болото не превращается. А падшая это ты, поломойка и кухарка. Ни мнение своё озвучить ни отказать в нежелательном не можешь. Тряпка, всех вокруг порицающая. Праведницей себя считаешь только потому, что выбора у тебя нет и не будет. А мужика любить надо, да так, чтоб искры летели, а не сексом занудным безотказным потчевать, от которого он аж морду воротит.
Александр Марчевский
Ты меня знаешь, что говоришь такое?))) Из твоего рта только грязь льется, вы нужны чтобы нужду исправлять! И свое мнение оставь при себе! Нашла чем гордиться)))))))
Дашенька Shkoda
фу фу фу такой быть ...Царевна Лягушка )))) Ты точно не стерва, а обыкновенная уличная хабалка!
Успокойся п"жалста, стервы точно хуже, даже "хужее"....
скорей всего он ребёнка твоего не любит, а "стервы" - это отговорка.
Не все такие, точнее меньшинство.
Александр Марчевский
Может быть, но часто попадаются такие, которым не нужны нормальные девушки
Да просто ебанат какой-то попался, зсчем из за него меняться? По описанию нормальная девчонка
Александр Марчевский
Видимо поэтому ко мне такие и тянутся)))
Им скучно. Мужики по природе добиваться любят, но есть исключения. Так вот, стервы не дают им скучать. Вынос мозга, измены и т. д. Они постоянно выводят их на эмоции. Да и скандалы время от времени нужны. Выговорить все. Может что-то есть, что хочется сказать, а виноватым быть не хочется. А ещё, со стервами отношения больше запоминаются.
Александр Марчевский
И им захочется всю жизнь так жить на эмоциях? Разве это не надоедает?
Да, есть такое... Большая часть парней почему - то больше тянутся к стервозным натурам. Я сама такая, расслабиться сильно своему мужчине не даю. Если что-то не устраивает жестко обрубаю, есть те, которым нужна тихая и спокойная девушка, но это не ваш молодой человек видимо) Я за свои годы сделала вывод, что просто надо любить себя больше любого мужчины) Не быть слишком мягкой, уметь за себя постоять, не прощать предателей и изменщиков, не быть размазней.... Вот как раз таких и считают почему-то стервами))) А этого чудА шлите куда подальше, тем более ваш ребенок его напрягал! Ваш человек где-то ходит )) скоро его встретите )
Александр Марчевский
Вот как мне измениться так?))