Отношения

Какой интерес у мужчины к женщине? профессиональный или личный?

Пришла на работу, сразу понравился мужчина, я мне казалось, чтоя ему тоже очень понравилась, он меня очень поддерживал в работе. Я порывалась уйти, он мне сказал не вздумай и хватит вообще все будет хорошо. Он возил меня на работу и с работы. ( сложно было добираться) Потом мои отношения с коллективом не сложились, я сказала, что ухожу, он сказал, что отставка не принимается, отдохни и все такое, не выходи 1 день на рабту. я со всем разберусь. мне потом звонили девчонки из коллектива и просили прощения, звали меня, а я не пошла, мне еще специфика не очень нравилась, я больше люблю активную работу, а тут сидячая и кропотливая. Я написала ему при увольнении, сказала спасибо за поддержку, он отвечал сухо и в конце написал "Настя пока!" вот так прям, мне было неприятно, но я кремень, не писала. От него ничего не ждала, хотя очень хотела разрешить эту ситуацию и внтуреннее ждала его сообщения. Через 3 месяца он написал. поинтересовался что и как? я написала, что все прекрасно! спросил где работаю и что делаю и от написал "О, огонь" и тишина снова...
Не стоит путать простую воспитанность с увлеченностью.
Наталья Сычева
Лучший ответ
Ксюня Красатуля) хорошо, не буду
Он разочарован, потому что мечтал о служебном романе!
Amaliya †
Основной Инстинкт
не интересна ты ему
Похоже на "личный"
Оксана Яшина
Никакого интереса не проф не личный... так общение... на уровне отвез привез поддержал где мог... Вы же на работу пришли работать, а служебные романы эт ток в кино
Он же пытался её остановить..) интерес явно есть. но не увидев взаимности, стал и сам холоднее.
Интерес личный, но не любовь!
Ксюня Красатуля) логично, он же меня не знает
Татьяна Поджидаева Возможно просто нравилось быть в компании с девушкой, ухаживать немного, но без каких то серьезных намерений.
Просто делать приятно. Сам так иногда делаю, но в основном предупреждаю, что занят xD
у мужчин к женщинам всегда 1 интерес. Даже если они сами в этом себе не признаются!
Ярмир
Искусственный.
Вы ему вообще не интересны, просто джентельмен!
Ксюня Красатуля) джентельмен через 3 месяца???
Личный.
Вета Вета
А ты не умеешь общаться? Он спрашивает, ты односложно отвечаешь и все. "да, хорошо, огонь" я так отвечаю когда намекаю типа отстань от меня. А твой интерес где? Спроси как дела? Что там нового на работе, заведи разговор хотя бы
Face Shot
Ксюня Красатуля) вообще то он со мной 3 месяца назад попрощался, так что тот факт, что я ответила уже огонь! и много значит надо понимать))
Просматривается симпатия, но какая то поверхностная...
Денис Осокин
Ксюня Красатуля) согалсна, вот и не понятно какая? может профессиональная?
взаимный)
"Я написала, что всё прекрасно" - такие фразы мужчина воспринимает знаешь как? Мужчина ищет ту, которой плохо без него. Он хочет осчастливить такую. А ты "всё прекрасно". Эти понты оставь подружкам и одноклассникам. Перед ними будешь хвастаться. А вообще, ты гордая понторезка. Такие всю жизнь одни.
Ксюня Красатуля) если у меня всё прекрасно на самом деле, я должна была соврать?
однозначно больше, чем чисто рабочий
но за время отвыкаешь
поэтому, если хочешь возобновить с ним - прояви активность
Ксюня Красатуля) не могу через себя переступить (
пригласи его встретиться.
Чисто гипотетически и тот и другой, но есть ещё и третий о котором рассказывают мелодрамы. ;)
Я так и не понял, а был ли контакт?
Igor Baghici
Ксюня Красатуля) секс в смысле?
По большому счету - личный!!!
Аня Михайлова
Встречаться с тобой хотел, а ты сама его отшила
Салават Баитов
это не любовь точно
Ксюня Красатуля) никто не писал про любовь, вопрос об интересе
Романы на работе ни к чему не приводя хорошему. Вот вам и результат ваших отношений.
Как то вы пишите не совсем понятно. Три месяца ждали, что он вам позвонит. Это долго ведь. И отвечаете односложно. Если он вам нужен, запали на него-поговорите, поинтересуйтесь его жизнью. Сама назначьте свидуху.
ты не поддержала разговор ..по этому он не пишет
Іра Козій
Ксюня Красатуля) спасибо, а он сказал мне пока в предыдущем
присунуть
An Daw
Да никакой, может присунуть на раз. Чтобы с вами лично ближе общаться, не обязательно на одной работе работать. Тем более на 3 месяца пропадать, вспомнил от скуки, вдруг сами попроситесь на ручки без ухаживаний
Да он втюрился в неё по самые помидоры
думать о людях это значит о чем то о парах а я наотрез отказываюсь думать ни плохого ни хорошего просто тупо подальше они не предст мечту для меня а так писать развеять мрачные мысли ни о чем
Профессиональный.
даже не попробовала)))
Ксюня Красатуля) да, не понятен был продукт))
Елена Асекритова И я о том же,)))))))
Просто симпатия, я думаю. Не больше.
Ксюня Красатуля) я думала симпатии проходят за 3 месяца
Если профессионал своего дела, и на вас взваливали основную работу, то профессиональный. Если нет, то личный. Я думаю, логично можно догадаться, убрав эмоции.
Артем Смирнов
Ксюня Красатуля) в том то и дело, что женщинам это сложно, поэтому я и спрашиваю
Ксюня Красатуля) он, кстати, даже не был моим непосредственным руководителем, так что работал в смежном отделе, мое взаимодеййствие и один из основных функционалов был косвенный к его отделу
Личный, конечно. Возможно он ждет от вас взаимного интереса, напишите ему сама для разнообразия.
Ксюня Красатуля) не могу я, мне хватило Настя пока! в прошлый раз, когда я сама в итоге написала, подруги насоветовали
Сергей Солодков год прошел праздник тогда ну подобный а там алкаш шел ну и я обычная понятно внешне ну он и говорит мне женщина а я тогда накрашеная волосы были но седина была видна и вотон говорит женщина а пойдем водки выпьем так я шаги ускорила я ее не пью
обычно на работе очень часто завязываются служебные романы даже у людей имеющих семьи но такие романы ни к чему не обязывают а просто вносят разнообразие в жизнь
У вас был интим с ним? Судя по описанию, он вас держит на всякий случай. Когда не с кем будет переспать, придет к вам. А написал через 3 мес. что б узнать, ответите или нет. Ответили-значит ждете его. Все ясно же.
Поверхностный.
#arstan Issenov
Не нужен он вам.
Ксюня Красатуля) а можно обосновать?
Любите, пишите