Отношения
Объясните мне, непонимающей!!!!
Зачем некоторые люди постоянно задают одни и те же вопросы на одни и те же темы?Например:1-й день пользователь задает вопрос "Почему люди ссорятся?".Ему дают 10-20 ответов, как по мне, очень доступных и четких,и что он делает на второй день? Задает вопрос: "Как не ссорится с любимой?", на третий день : "Помогите, надоело ссорится?"З А Ч Е М?Им не доходит с первого раза? Или нет больше вопросов интересных...Или они просто живут этой проблемой и ничего больше не видят?
Потому что, когда человек задает вопрос, он подсознательно уже знает тот ответ, который его устраивает.... И на другой не согласен.
Часто задает вопрос один человек из пары, чтобы чего то доказать партнеру.
И не получает нужного ответа.
Поэтому он будет задавать один и тот же вопрос, пока на найдется НУЖНЫЙ ответ.
И не получает нужного ответа.
им одиноко)
Наверное потому, что происходят сбои программы и он не помнит как далеко спрятал свой вопрос. Для этого человек задаёт нечто похожее по смыслу, но уже в другой временной промежуток ))). Ведь не все могут похвастаться хорошей памятью. А как один из вариантов, то может быть такая ситуация, что с одного и того же адреса люди всем колхозом задают наболевшие вопросы ))).
отбольшого ума и недостатка фантазии.
будьте проще.. нужна помощь. помогайте...
Алексей Калякин
В том и дело, я от всего сердца пишу ответ, думаю над ним, ставлю себя на их место...Мой ответ или кого-то другого выбирают лучшим....А на следующий день, когда я отвечаю на подобный вопрос, обдумываю, то вижу, что автор один и тот же!!!!
Ну если у человека ну уме только вопросы о ссорах, значит и в жизни у него проблема с этим. А что бы самому не напрягаться их решением, он начинает грузить других.
Потому что сколько человек живёт столько он и спрашивает потому что человек. Один раз он понял а другой раз забыл
наше дело отвечать, а не думать
Алексей Калякин
наше дело отвечать думая!!! помогать человеку найти выход из ситуации!!! по крайней мере большинство так делает....
Да ладно что он хоть вопросы меняет) а не один и тот же пишет! может хочеться почитать что люди пишут)) ) не знаю)))
Им хочется, чтобы их пожалели лишний раз. Или просто это очень мнительные люди, которые очень долго "не могут отпустить" ситуацию.
они понимают что ответ может помочь но ничего не предпринимают для этого.... проблема остается открытой для них
некоторые наверное просто не могут понять что им советуют.. . или может быть им не хочется делать то что посоветовали...