Отношения
Как убить депрессняк?
Здравствуй Ксения!! ! Депрессия конечно не приятная вещь особенно в пасмурные дни, или что то случилось нехорошее, просто это обычный толчок нашего организма на сложившуюся ситуацию и он борется с этим, но как известно организму надо помогать иначе можно не выйти из пучины забвения. Как это делается, просто нужно как можно больше бывать на воздухе так как он разряжает ту угнетенную оболочку, Быть по возможности в лесу или в сквере, листья, и сами деревья как правило забирают отрицательную энергию, вы наверное замечали, что находясь на природе сразу поднимается настроение и улучшается самочувствие, вот тут та же ситуация, можно послушать релаксацию, сейчас очень много всевозможных видов. Вы слушая музыку быстрее успокоитесь и придете в себя.
есть только один верный способ - кардио нагрузка - бассейн, беговая дорожка, ролики, коньки, дискотека, ну и секс, кому уже разрешили :О)
Людмила Чернышева
Секс без любви - ничто
взорвать мозг!!!!
Есть хорошее средство- секс. Ну а если не помогло, то друзья и водка.
сам пройдёт, если не запускать
Никак
ну познакомься сомной, я тебе дам понять что ты мне понравилась, и будет тебе чему радоватся, а вот радость и снимет твой дипресняк!
заменить его тем, что доставляет тебе нереальное удовольствие.
и еще. посмотри фильм "секрет"
Ксюха.... лучшее средство это шоппинг....
"Скушай шоколадку, пообщайся с приятными людьми, или, на худой конец, прыгай перед зеркалом и смотри, как ты смешно при этом выглядишь! " - посоветовали очень хорошие люди мне. Настроение поднимается мгновенно, чего и тебе желаю!!!!
отвлечься на другие вещи.... пойти погулять с друзьями.... по магазинам пробужаться, съездить на море.... пойти на дискотеку, в кино.... ну или на крайний лучай нажраться в гавно!)
Потерпи, он сам свалит!!!