Отношения

Что сильнее душит жаба или совесть?

Совесть
Ан
Антон
Лучший ответ
Отсутствие совести и жабы при наличие стыда
Андрей Соколов
жаба -это финансовая сторона монеты, совесть -это моральная сторона монеты

50/50

ты предпочитаешь какую увеличить!
Это кого как. У некоторых совести вообще нет и это не просто высказывание, это диагноз. Мозг работает иначе. Нет любви, нет сострадания, нет совести. Просто это люди с ассоциальными растройствами личности. Психически больными их не считают, т. к. они прекрасно понимают, что делают. Связаться с таким человеком реальная катастрофа, которая реально подпортит, а то и вовсе разрушит вашу жизнь. Таких людей только жаба душить может, по другому никак.
долго думала
Dmitriy Alexandrovich
Очко
А если совесть чистая и ни разу не пользованная?))
Анара Ахметкалиева не бывает так
Пустота
Данил Павельев
Жабная совесть.
Никто не душит :)
Надежда Гущина
знаете, это зависит от того, чего в человеке больше и что над чем преобладает))
зависти и жадности над совестью совестью или совесть над жадностью и завистью..
Saule Ayaganova
Жаба
Игорь Панин
Удав. Это я из личной практики знаю, в зоопарке был.
Анара Ахметкалиева Не нпдо было его дразнить
Меня ничего не душит, такого греха как зависть и тщеславие не имею, а совесть если противоречит действиям приношу извинения если по ошибке был не прав и весь вопрос . У меня один грех от которого пока не в силах избавится - это гнев .https://youtu.be/5yZtKP5njLc
Жаба-в народе, означает стенокардия. Так что она давит сильнее-можно умереть
сказать ему что поймала но как он среагирует на это
Саня Макаревич
моя жаба давно придушила совесть
Меня одинаково сильно)
Меня НИКОГДА жаба не душит. А с совестью мы хорошие друзья:) Чистая и спокойная, спит себе и спит в душе:)
Анара Ахметкалиева то есть вас не мучает совесть за оскорбления ответчиков по фени?)
Марина Бабенко Она такая грязная, что спит в душе пожизненно? )))
Конечно жаба. Совести у меня отродясь не было.
жабу можна убить. а совесть всегда мучаеет
Анара Ахметкалиева за что? где нагрешили?
Александр Антонович жаба душит обычно из зависти. а от совести не убежишь никуда и никогда
Походу я один без жабы
Конечно же совесть)