Отношения

не знаю что делать, я в тупике

здравствуйте, вот такая проблема, вообще ума не приложу что делать! в общем встречался с девушкой с 2015 по середину 2016,постоянно признавались в любви, идеальнейший секс, влечение, чувства, отдыхали за границей вместе, но так как живем далеко друг от друга, часто приезжать не получалось, а когда приезжал на выходных, было все прекрасно! Она девушка очень своеобразная, слегка высокомерная, очень легко ко всему относится! пару раз предлагала быть просто любовниками, но я отговорил! было у неё много друзей, к которым я ревновал, знал о них только по наслышке, она пользуется огромной популярностью у мужчин, тк очень красивая и фигуристая, плюс поведение как у своей пацанки (мне всегда такие нравились)! расстались якобы из-за того что она хочет быть свободной и не перед кем не отчитываться, что я только не пытался делать, но все напрасно, в итоге одного из диалогов сильно задела мое самолюбие сказав что я ей не интересен как мужчина! естесственно я дров тоже не мало наломал своими уговорами и признаниями в любви, не понимал тогда этого ещё!мы совсем перестали общаться, но я не мог думать о других, ни с кем не мог нормально начать общение, тк в голове только она! вот совсем недавно чуть больше месяца назад я ей написал, и она была даже рада моему сообщению, начали мило переписываться на разные темы, но она сразу сказала что ей и так хорошо и отношений ей не надо! на мое предложение встретиться ответила с радостью, так как скучала и думала обо мне! встретились один раз-норм, второй, третий и она осталась у меня дома и мы придались полному экстазу (понимаете о чем я), мы каждый день были на смс и вконтакте, она писала мне как ей было плохо после расставания со мной, что ещё есть чувства и я ей всегда был нужен и нужен сейчас! и я сам не заметил как опять начал признаваться ей в любви и заваливать комплиментами, спрашивать обо всем, где она и с кем и ждать очередной встречи! В один момент она стала резко и сухо отвечать, иногда грубить мне, конечно ни о каких встречах уже и нет речи, мне обидно, она говорит что у неё проблемы, в которых никто не поможет (я предлагал помощь, но получил резкий и грубый отказ)!!! Началась пора тишины и я ждал пока она отойдет или хоть немного уладит свою жизнь! написал ей что-то вроде *привет, как ты? *на что она нехотя ответила*почти нормально и что нам нужно о чем-то серьезно поговорить*
меня опять понесло, вцепился в неё всеми зубами, просил чтобы не принимала решение так быстро, естесственно про свои чувства писал, а она просто отвечала тем, что я все решила для себя, ты достоен большего и я тебе все обьясню при всчтрече, релакс)
Прошла еще неделя с её последних слов, мне она не пишет, я тоже! договаривались с ней на разговор встретиться, но в назначенное время она просто забила и никакого разговора не состоялось, игнор продолжается как её так и мой! очень хочу её вернуть! пожалуйста не судите строго и не пишите что мне нужна другая, я полностью отдаю себе отчет в том что она мне нужна, столько лет о ней думаю и опять все испорти, нужно любыми способами её вернуть, не могу без неё!
Длительные устойчивые отношения возможны лишь если образ и действия каждого из партнеров соответсвтуют ожиданиям другого. У девушки довольно глубокая депрессия, ей нужен твердый и уверенный в себе партнер, это снижает депрессию. Тебе не следует больше говорить о своих чувствах к ней, не показывать обиду и ревность, надо вести себя уверенно и прекратить делать неумеренные комплименты. Продолжать общаться по-дружески, не выяснять отношений и не навязываясь. Отношениями должен управлять мужчина, ты должен решать конфликты и избегать ссор.
Мария Пащенко
Лучший ответ
Виолетта Иксанова я все это понимаю, и показывать слабость больше не собираюсь! но даже не знаю что и как ей написать или предложить
Если она тебе она нужно, что же в жены ее не взял! А если она не пошла, и в связи с тем что вы редко ведитесь - как ты думаешь, имеет она права иметь кого та - она же тебе не жена!
ну а что тут посоветовать. ты в тупике потому что не хочешь признавать что тебе нужна другая. это раз, а во-вторых не хочешь понимать для чего-это два. И тут ты можешь помочь себе сам. но ты же предпочитаешь мазохизм...
Виолетта Иксанова возможно вы правы, но с другими не получается из-за неё
Да притомил ты её своим занудством, нужна девушка пытаешься соединить ваши судьбы нет разбегаться надо, она это просекла сразу и не захотела быть собачкой на поводке. Замуж не позвал, любовником быть отказался, так кто ты ей.... друг, ну так и займи тогда эту нишу.
Nastena Timchenko
Виолетта Иксанова соглашусь с занудством, но ни детей ни замуж она никогда не хотела, любовником и так был отменным
Что не понятно свободная леди. Не твоя, другИХ.
пляа не осилил твою поэму,
***таценька ***
Мы тоже в тупике..

До завтра это читать или до послезавтра

Запомни.. Бабы никогда не врут.. Она с первых дней предложила стать ее любовником.

Ты же в силу своей упертости решил превратить ее в свою вещь.. И на кого теперь жаловаться?

люди не вещи и ни кто не может быть чьей то собственностью.. Просыпайтесь от сказок Уолт Диснея