Отношения
Рано вышла замуж
Здравствуйте. Вышла за муж в 19 лет. Мужу было 21. До свадьбы встречались 3 года. Муж мой первый в интимном плане. Я у него тоже. Сейчас мне 28 а мужу 30. У нас 2 детей. Вроде всё хорошо. Но есть маленькое Но. Я стала чувствовать что что то я упустила. Мне хочется свободы, типо не нагулялась .Как будто и молодости совсем не было. Всё время быт, муж целыми днями на работе я с детьми. Ни куда не ходим из за того что денег не хватает. А недавно познакомилась с мужчиной. У нас с ним взаимная симпатия. Вообщем и семью не хочу рушать и другой нравится. Обманывать не хочу. Вообщем я запуталась. Неуверена что мужа люблю. Просто уже вроде как вместе долго. Всё устаканилось так сказать. Посоветоваться не с кем. (
Быт заел... бывает.... семью из-за этого рушить не надо.... уйти можно всегда... только вернуться увы уже никогда..
Берите отпуск и вдвоем хотябы на 2-3 дня . Иначе останешься одна с 2 детьми
Паша Волобуев
Да ладно ещё так, а то ведь может и оставить без..
Так у вас рутинная жизнь, естественно тут потянет хоть на кого в таких обстоятельствах. А с новым этим мужчиной думаете что-то по-другому будет? Дети при вас останутся скорее всего, а дальше большая вероятность, что всё пойдёт по-старому, ведь люди себе не просто так выбирают пару, как правило они ищут один и тот же типаж.
Нет денег - это ещё не приговор, мероприятий масса бесплатных, и вообще вы оба должны думать о совместном досуге. Если его нет, то понятно, что на стену любой лезть начнёт. Да и дети тоже не приговор. Берите их с собой на мероприятия, если совсем не с кем оставить, и вообще приучайте к самостоятельности, для этого родители и существуют.
В общем спасти брак вы можете только при одном условии - предельная честность и обоюдное желание его спасти.
С тем другим будет то же самое, если не хуже .
". Всё время быт, муж целыми днями на работе я с детьми."
вот источник проблемы - много лет целыми днями безвылазно одно и то же.
вам надо идти работать - смена обстановки, общение и пр.
и тогда через год (после того как на работу выйдете) сможете свежим взглядом все оценить. Если ощущения от жизни не изменятся тогда и будете решать.
Лет тебе под сраку, дорогуша, дети уже растут, ни слова, что муж неблагополучный. Налажена жизнь и быт, и наша дура заскучала. Экстрима не хватает? Страстей?
Чего ты хочешь услышать? Какая ты молодец, а тебя никто не понимает?
вот поэтому я против ранних браков)
ну а вам нужно своими руками разнообразить свою жизнь, никто за вас это не сделает, а мужики чужие- глупость, вам есть что терять
Вы хранительница семейного очага. Чем на других мужиков смотреть, лучше отношения с мужем обновите, Романтические встречи, любовные записочки. Разрушить семью легко, восстановить или сохранить сложно. А то что не нагулялась.... я еще раньше вышла и никакой жалости о том, что не нагулялась...
Третьего бэби надо.., чтоб не скучать.
если бы ты сделала другой выбор - всё равно пожалела бы
есть 2 варианта - рано создавать семью или предаваться блядству и выбрать можно только одно
что бы ни выбрал - второго будет нехватать
А вы тройничок устройте. Вот и нагуляешься.
Что значит не нагулялась? Чем другой мужик лучше твоего? Это только кажется, что он лучше, так как ты его не знаешь со всех сторон.
Кто мешает нагуляться с мужем? Устройте с мужем домашнюю порнушку со всякими разными извращениями. Посмотри видео на эту тему и реализуй дома. Романтический ужин. Всякие разные прогулки под луной. Начни сексуально одеваться дома. Думаю если ты начнешь муж поддержит. И догуляете оба. Не надо разрушать семью.
Я понимаю еще если бы ты была у мужа не первая и он до тебя нагулялся на полную катушку, а с тобой уже не хотел ничего повторять. Типа весь разврат в прошлом, а с тобой только дети и семья. А у тебя нереализованные желания.... А так ему наверняка тоже хочется. Вот и сделайте это вместе.
детей отдайте на воспитание маме, бабушке... в детсад... возьмите кредит и уезжайте на месяц куда душа позовёт... и делайте это РЕГУЛЯРНО... если мужу не понравится что вы из крепости рвётесь... подайте в суд на алименты и на развод... и чем скорее тем лучше...
У многих так, прошли возвышенные чувства - началась бытовуха, а брак стал просто надписью на бумажке, ты ещё долго держалась. Попробуй секс без обязательств, только предохраняйся, а то вдруг заразит тебя...
Сиди уже тихо, клуша. А то муж выгонет из дома с детьми.
А как насчёт самой поработать, улучшить финансовое положение и позволить себе вместе с семьёй регулярные отпуски, немного разнообразия . А то складывается впечатление кукушки, которой сейчас нафиг ничего не надо, кроме острых ощущений и приключений на жо%пу))
Поспешишь - людей насмешишь.
Это нормально. Всех накрывает рано или поздно. Можно конечно и позволить роман, дело хозяйское.
велала. просрешь все свое и будешь с детьми одна.. оно того стоит? с мужем налаживай отношения... ситара мали
Это совершенно нормально. Ваш муж тоже на других женщин смотрит, небось. Тоже жалеет, что рано женился. Второй мужчина - он в реале или вы в сети с ним общаетесь? Если он в реале, то он очень опасен. Всю вашу семью разрушить может, до развода довести. Надо опнимать, что он жениться на вас с двумя детьми не будет. Ему только секс от вас нужен.
А если в виртуале пофлиртовать незаметно от мужа - то это не очень опасно, если делать по умному.
это точно вопрос не для мейла
Вам просто нужно отдать детей к бабушке и провести с мужем день вместе с хорошей обстановкой!
Во всех семьях бывают такого плана моменты. Бывают и влюбляются в других. Каждая семья их решает по своему. Некоторые разбегаются... А потом по новой такое же надо проходить. Вы уверены что с новым мужем это не повторится? Скажите да - а я Вам не поверю. Потому как замуж Вы наверно тоже более менее уверено из-за чувств выходили. Чувства нам даются, чтоб мы могли легче друг к другу притереться. Любовь обычно длится года 3-4, иногда меньше, иногда больше. даётся она для того. чтобы было легче притереться двум характерам... Потерять то что имеете легко. А вот найдёте ли потом - вопрос интересный и не простой....
уходи, найдешь лучше