Умную!) Она знает как поступить так что бы он сам и написал и с ней было хорошо!)
А ему казалось что это он такой красавец и не отразим!))))
Отношения
Мужчину больше привлекает гордая и неприступная девушка? Или та, которая сама первой пишет и на всё ради него готова?
Та, с которой попроще! Не все стремятся штурмовать горные вершины!
"Гордые и неприступные". Они потом оказываются такими затейницами...
был случай один в жизни.. молодая кадровичка, симпотичная, одинокая, гордая, понравилась двоим друзьям, молодым офицерам.. плясали они перед ней, плясали.. а досталась одному.. в итоге, офицерской дружбе конец. а потом я ее видел, уже не такая напыщенная, унылая..
Все должно быть в меру..)
если ты хочешь выйти замуж только за вибратор, то будь гордой и неприступной ..если ты на всё готова ради него, то вопрос времени когда тобой попользуются и вытрут ноги ..сударыня, ваш дуализм мышления неприемлем, никогда и никому не позволяй видеть себя насквозь, общайся только с позиции взаимоуважения, чтобы модель словесного поведения и истинная любовь были как основные речевые эмоции в основании отношений, как таковых ...
Саида Галиева!!!
дуализм... надо погуглить...)
Мужчины вообще не выбирают, какая их привлечет. Или да, или нет. Точка.
Кого-то привлечет первая, а кого-то другая. Мужчины, знаешь ли, не все одинаковые
только та, которая с другими гордая и неприступная, а с ним одним на всё готовая
Они всегда пытаются выяснить "а кто у нас папа?"
гордые к пенсии готовятся)
каждому нравится свое
все индивидуально
гордые, неприступные женщины годами сидят в ответах))
которая не требует и не закатывает истерики