Отношения
Если мужчину довели на работе... что девушке делать и как ситуэйшн исправлять?)
Мужчины совсем не как женщины переживают стресс! Нам обычно надо выговорить переживания - а им наоборот - помолчать. Так что лучше вообще не приставать к нему с помощью по этой теме. Если попросит оставить его одного - так и сделать.
не приставать и затихнуть на время. потом сам подойдет и расскажет если захочет. если не расскажет - не напоминать.
Какой девушке? Мужчину же "довели" на работе. Девушка тут при чём?
А вообще, девушке всегда полезно помолчать. Хотя бы с часик.
Подро4ить ему ртом
в психологии есть термин пещера и почему только предназначен для мужского пола! Суть термина это любое место где мужчина парень на пример после работы на нервах усталый должен уйти на пример в свою комнату в квартире! а тем временем девушке женщине временно туда нельзя заходить хотя девушке женщине захочеться со своим любимым как то развесилить и т. д.! еще по сути парень мужчина сам отдохнет потом уже можно будет любимой к любимому подойти просто рядо молча по сидеть и т. д.
пойти всем ипало набить
Никак, не лезть под руку, кажется лучший вариант
Как исправлять, как исправлять?.. Превратись на вечер для своего мужчины в бLядь.
ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ! НЕ СПРАШИВАТЬ/НЕ РАССПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ! Радоваться жизни, искренне улыбаться, А ну еще! 1 делом вкусно накормить! Любить!
Дмитрий Ямшинин
Как мужчина?