Отношения

Девушка часто использует смущающийся смайл. Почему?

Ставит его в своих ответах ко мне среди текста, а не отдельно. Что это может значить?
Anika Shmal
А она другие смайлики хоть когда-нибудь использует в СМС-беседах? Мож случайно, ничего о том не думая, жмакает пальчиком по данному смайлу!; -). А в принципе, всё зависит от контекста, где те смайлики появляются.
Но вообще, радуйтесь, что эта девушка уделяет Вам какое-никакое внимание, а не включает полный игнор.
Ержан Жунусов
Лучший ответ
Anika Shmal Да, использует самые разные смайлы. Похоже, что все таки смущается.
Спасибо.
Это значит что она скромная!
Она по жизни стесняшка
Степан Мишарин
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Ну жаждет Вас встречаться видимо хочет с Вами.... побеседуйте с ней....
верно ты шибко красивый и она смущается, дюймовочка, по природе
Yana Bortnik
ничего
Уже представляет как ты её жаришь и заметь, не на сковородке.
Может и правда смущение, а может просто не понимает, что означает этот смайлик.
не верь ей - цену набивает
Смущающийся человек никогда, запомни никогда, не поставит такой смайл, только редко. Здесь всё да наоборот.
Лукавит однако!
Виктор Кудрин
Да просто нравится этот смайл, типо кокетничает с тобой
А что это за смайл такой?)
как он выглядит?))

среди всех ответов здесь - присоединяюсь к тем, кто написал, что она чувствует смущение, его и хочет передать.))
а иначе - зачем использовать соответствующий смайл?..))
во момент печатания ответа она видимо сама улыбается, поэтому и ставит
Смущается, Шерлок.
Михаил Аврех
пальцы толстые...
Саня Бухта
Скорее всего она рептилоид и это всё часть многоходового плана.
Лаз в чужую голову ни к чему хорошему не приводит, лучше уж прямо спроси
Стесняются.
Evans
Любит использовать смайлики;))
Чаще всего это выражает эмоцию ее
Значит она стефняфка.
Она тебя хочет! Сто пудов !
И мысленно чпокнула тебя во всех мыслимых и немыслимых вариантах
Флирт
Mirzaumar Narmatov
Вот уж действительно, почему?
Если пишите ей комплименты, то это нормально. Если пошлости пишите - то, видимо, ей это не очень удобно читать, и в ответ она ничего не может написать, кроме смайлика.
я сексист!
она стестяшка...
Бред.
лол) я думал, что к смайлам придираются только девушки
я хз, что это значит
По прямому назначению. Смущение.
набивает сибе цену
Может она недотрога и стесняется? Отправляя этот смайлик ей приятно и стесняется?
Хочет подкатить к тебе
Artyom Artyomenko
потому что
Да просто