Отношения
Девушка часто использует смущающийся смайл. Почему?
Ставит его в своих ответах ко мне среди текста, а не отдельно. Что это может значить?
А она другие смайлики хоть когда-нибудь использует в СМС-беседах? Мож случайно, ничего о том не думая, жмакает пальчиком по данному смайлу!; -). А в принципе, всё зависит от контекста, где те смайлики появляются.
Но вообще, радуйтесь, что эта девушка уделяет Вам какое-никакое внимание, а не включает полный игнор.

Это значит что она скромная!
Она по жизни стесняшка
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Ну жаждет Вас встречаться видимо хочет с Вами.... побеседуйте с ней....
верно ты шибко красивый и она смущается, дюймовочка, по природе
ничего
Уже представляет как ты её жаришь и заметь, не на сковородке.
Может и правда смущение, а может просто не понимает, что означает этот смайлик.
не верь ей - цену набивает
Смущающийся человек никогда, запомни никогда, не поставит такой смайл, только редко. Здесь всё да наоборот.
Лукавит однако!
Да просто нравится этот смайл, типо кокетничает с тобой
А что это за смайл такой?)
как он выглядит?))
среди всех ответов здесь - присоединяюсь к тем, кто написал, что она чувствует смущение, его и хочет передать.))
а иначе - зачем использовать соответствующий смайл?..))
как он выглядит?))
во момент печатания ответа она видимо сама улыбается, поэтому и ставит
Смущается, Шерлок.
пальцы толстые...
Скорее всего она рептилоид и это всё часть многоходового плана.
Лаз в чужую голову ни к чему хорошему не приводит, лучше уж прямо спроси
Стесняются.
Любит использовать смайлики;))
Чаще всего это выражает эмоцию ее
Значит она стефняфка.
Она тебя хочет! Сто пудов !
И мысленно чпокнула тебя во всех мыслимых и немыслимых вариантах
Флирт
Вот уж действительно, почему?
Если пишите ей комплименты, то это нормально. Если пошлости пишите - то, видимо, ей это не очень удобно читать, и в ответ она ничего не может написать, кроме смайлика.
я сексист!
она стестяшка...
Бред.
лол) я думал, что к смайлам придираются только девушки
я хз, что это значит
По прямому назначению. Смущение.
набивает сибе цену
Может она недотрога и стесняется? Отправляя этот смайлик ей приятно и стесняется?
Хочет подкатить к тебе
потому что
Да просто