Отношения
Мужчины, а иметь романтические отношения - это вообще вообще затратно по деньгам?
Зависит от женщины
Не только затратно, но и для здоровья опасно, народ нынче, не адекватный!
.я подарю тебе звезду, ха-ха)) https://www.youtube.com/watch?v=f5dX4-rQCC8&list=PLTW6ZB1XNrI9TfNedLDXN4jWzRPXudxe6
Если это "окупается", то причем здесь затраты?))
Некоторые умудряются ни рубля не потратить..
Отношения это женская прерогатива .
..
Ресурсное отношение к мужчине это признак завышенной самооценки и огромной веры в свою востребованность, что развалят отношения от скуки не 1 раз.
..
еще бы на такую фигню тратиться..
конечно.
Дешевле проституток элитных каждые выходные шпилить, чем девушку содержать.
В среднем девушка обходится в 50-80 к руб. /мес. Это самый минимум. Плюс жильё, машина, жрачка, шмотьё, телефон и т. д.
Средняя цена элитной проститутки - 10к руб. Плюс 100% гарантия того, что не подхватишь какую-то заразу. За мес. выходит около 40-50к. руб. Экономия около 30-ки. Вот и считай
Смотря за чей счёт.)
Романтические... это как?... Починить утюг у одинокой красивой соседки?... вроде нет.... хлопотно это)))
Смотря сколько у тебя девушек
Глазеть на звезды безплатное занятие, романтика! )))
Не, чистая романтика не особо затратна. Ну и вообще, что под ней подразумевать. Кому в ресторанах пить и жрать романтика, а кому шляться по крышам под луной.
Но, как мне кажется, там где начинаются деньги, романтика кончается.
Смотря как ты к этому относишься. Для тех кто баблом пантуется, довольно затратно. А для некоторых вообще нет. Одна короткая роза - 100 рублей. 2 билета в кино - 200 рублей, скачать фильм сами знаете откуда - бесплатно, погулять - бесплатно и тд.
Проблемы возникают, когда молодые люди пытаются создать образ денежного мешка, при это денежным мешком не являясь.
Я же отношусь к таким вещам спокойно.
не надо обсирать романтические отношения дура