Отношения
Тактично ли говорить бездетным дамам 30+,что пора рожать или поезд уйдёт?
у нас на работе бабе 35 лет и детей нет, всё ей говорим, что надо срочно рожать, а она молчит.
Не надо! Не твоё дело, есть у неё дети или нет.
Она молчит, потому что скорее всего она чайлдфри (не хочет никогда иметь детей в принципе). Но о своей позиции не говорит, чтобы не портить отношения с коллективом, не создавать конфликты.
Я тоже 30-летняя женщина и чайлдфри. И мне бы откровенно было бы смешно, что какие-то тупые тётки с работы вынюхивают, почему у меня нет детей. О своих письках думайте, а в чужие не лезьте!
Тактично, а то проспит! А оно ей надо, вечно горланящее сопливое чадо!
Вы думаете, она забыла сколько ей лет? А дама эта мысленно раз по 10 каждого из Вас стулом ушатала, зуб даю.
Естественно нет. Сделать ребёнка может любое быдло, а его вырастить может далеко не каждый.
...всё ей говорим...
А что говорить-то? Изнасилуйте - и всех делов.
Михаил Никонов
у ней муж есть
Михаил Никонов
сейчас есть ЭКО и даже суррогатные матери и донорские клетки
об ЭТОМ не говорить, а ОРАТЬ надо....
Нет, зачем вам лезть в ее личную жизнь?!
Лучше не совать нос туда, куда не просят.
Просто она умная, а вам если надо, то сами и рожайте.
сама разберётся если только помоги зачать
Вообще-то это нарушение личных границ. Вам какое дело когда они будут рожать и замуж выходить???
Тактичнее говорить "часики тикают"
Она же не замужем (иначе вы бы молчали). Блин.. коммунизм прикончили, к европейской деликатности не приблизились.. Это.. какой-то "ростов-на-дону"
Михаил Никонов
весь прикол, что замужем, была бы одинока то там понятно, что не от кого рожать, а тут?
нет это не ваше дело
Я бы на ее месте сожгла вас всех, ибо не*уй
Конечно, нет.
Конечно нет. Нечего нос в чужую жизнь совать. Может ей и не надо.
Нет, не стоит друг. Успеет