Отношения
Есть тут такие, кому далеко за 30 лет и давно пора рожать, а забрюхатиться не от кого?
Богатые на тебя уже не смотрят, а от бедного беременеть стрёмно. Что вы думаете делать?
Так мужики не могут рожать и тут таких большинство
Bahodir Djumanazarov
Вопрос для женщин.
На самом деле все гораздо проще. Желающие забеременеть от мажора не так просты. Они хорошо знают, что через 9 мес. установить отцовство труда не составляет, и через 9 мес. суд даже слушать не будет утверждения, что секс был по просьбе женщины, обещавшей не иметь финансовых притензий и даже давшей соответствующую расписку. Тогда думала так, а обстоятельства изменились, ребенка надо кормить, и долг биологического отца содержать ребенка. Мажоры это тоже знают, и потому осмотрительны. 6 лет назад одна, скажем близко мне в прошлом знакомая, попросила опылить её подругу, которая хочет ребенка, но нет мужика и нет денег на ЭКО. Она готова снять на 1 нед. гостиницу и полностью оплачивать ресторан. По приведенной выше причине я наживку не заглотил. Хоть я совсем не мажор. Но всегда сам выбирал, кого буду е6ать.
угу
Bahodir Djumanazarov
Вы про себя? Сколько вам лет? Почему мужики не ведутся?
Согласна с Ляйсан Сначала люди женятся по любви, потом лет 5 живут для себя, и если им не пришло в голову за это время поубивать друг друга, рожают детей. Без залетов по согласию. А просто так родить потому что "время пришло" и потом расходиться это величайшая из глупостей. И самореализация на первом месте. Сначала надо работу найти нормальную и интересную.
Поиметь секс с женщиной от 30, да без обязательств, желающих дохренища, так что не надейся на женщин, которые ходят и ищут член. Этого г. навалом
Марина Зима
а ты не хочешь без обязательств?
что за слово - забрюхатиться? мать, когда тебя носила, тоже забрюхатилась? ..y6людoк..
п. с. семья и дети есть, если что .
Если за 30, от бедного уже не стремно, потому что материальная база чаще всего обеспечена в таком возрасте.
Венер Улямаев
Обеспечена база или нет от бедного всегда стремно. Если он себя обеспечить не смог, как ему семью доверить?
Ну мне за 30 и я не могу родить. По причине отсутствия матки. Я мужик (
Только мужчине может прийти такая мысль в голову. Думаете женщина хочет иметь детей? Самодостаточность в современном обществе эта аналогичная мысль что у мужчин что у женщин:" Жизнь для себя и своего развития - вот девиз современности"
Bahodir Djumanazarov
Вы чайлдфри?
Асель Байгазина
а когда состарится современнсть, кто ей попу подотрёт =)
а ты типа бык осеменитель*?
Bahodir Djumanazarov
А при чём тут я?
А вы что, свои услуги предложить хотите? Дорого берете?
для этого у них есть турецкие аниматоры и мойщики туалетов, не зря же они к ним так часто гоняют
Мне 50+. То от старых отбоя не было. Теперь молодые стали подъезжать