Отношения

Можно ли простить такую измену где человек напился переспал и даже имени незнает и плохо помнит что было?

Нет. Такое объяснение можно выгодно использовать и в дальнейшем)) Кобелей в свободное плавание )))
Инна Воскресенская
Лучший ответ
Кирилл Рубцов )))) Ипланка ты Лелька!!! Речь идет не о кобелях, а о сучках. О се она повествует ))) А прощения вам нет, дырки вы непотребные )))
Не раньше, чем он пройдет обследование на СПИД и иные вензаболевания.
Бывает и с вами может случится, опять же железная отмазка... -я была пьяна, он сам пришёл... (на будущее)
Что за чушь? Не фиг шляться и точка! Никакого прощения, пинка под зад без права оправдаться. Не помнит ага так и поверила)))
Artur Nurga
Кирилл Рубцов ))) Кому ты поверила дурында? )) В безпамяЦтве ток бабу ипут, она о своей измене пишет
#ржунимогу
(◕‿◕)
Зачем тебе это ч мо, больное склерозом и страдающее алкоголизмом.?)) Он так и не будет ничего помнить пока СПИДом тебя не наградит. Оно тебе надо? Ну ответь ему тем же и посмотри, что он делать будет. Прости, дорогой, была в гостях, перебрала и проснулась в одной постели голёхонькая с каким-то мужиком под боком. Ничегошеньки не помню, думаю. что наверное ничего не было. Что за бред вообще.
Тут порок на пороке. Алкоголик, развратник и врун. Букет.
ну, и что заставляет человека вести ся как животное? ну, понять хочу просто..
Андрей Папулов
Нет.
Нет, зачем оно вам
Нет. Это отмазка и не более....
Нет. Пить надо уметь.
D F
Вам решать, измену прощать или нет...
ситуация наоборот, вас напоили соблазнили или воспользовались беспомощным состоянием.
Любой человек в алкогольном опьянении с медицинской точки зрения, считается невменяемым.
Хотя можете осуждать мужчину с юридической точки зрении - отягощает вину, но не ответственность.
Смотрите сами какой вам ближе, но всё же не забывайте первую строчку этого текста.

Простите при условии что он закодируется, тогда ситуации которая вас волнует не возникнет.
Д*
Донецкий ***
Это сколько надо было выпить, что не помнить себя!!! Врёт... Отмазывается. Если бы он в таком состоянии действительно, он бы ничего не смог сделать.
не знаю даже все это пьянка
Кирилл Рубцов ))) Не знаешь даже или не хочешь знать? Видать бывало у тя подобное и не раз )))
Нет, я презираю пьющих.
Может кто то и смог бы. Но я точно нет.
Танюшка Босая
Зачем нужен такой мужчина.
можно простит он нечайно