Отношения
Поцелуй по пьяни-это измена?
Посоветуйте пожалуйста что делать? Встречаемся с парнем полтора года. Но недавно, сама не понимая как такое могло произойти когда праздновала хэллоуин, то поцеловались по пьяни с другим. Что мне делать? Рассказывать ли парню? Он у меня очень обидчивый. Я считаю поцелуй изменой, а вы?
Смотря как Вы к этому поцелую относились.... если серьёзно, то измена... если как Вы написали "по пьяне"- то ничего....
Я бы на Вашем месте промолчала... сохранили бы свои отношения. ..а так фиг знает чем обернется Ваш поцелуй... пройдёт время можно позже признаться
Я в похожей ситуации была... и поверьте, если бы сказала это мужу, то боюсь уже бы развелись... и подругу потеряла.... а так всё прошло и никто ни о чем не знает и семья в сохранности и подругу не потеряла
Соколова Наталья
Никак.. я его даже особо не помню
Лучше конечно ничего не рассказывать... Лучше точно уже не будет от этого. А вот хуже почти всегда.
И не стоит тут перед нами оправдываться. Мы все разные. Ты сама себе уже все сказала в душе - изменила. Уже заслуживаешь уважения.
Измена, конечно)) И не надо подобное оправдывать пьянкой, это не оправдание. Если человек не изменщик, алкоголь его к измене и не подтолкнёт.
Соколова Наталья
Я сама не изменщик, я не понимаю как такое вобще могло произойти.. но что мне сейчас делать не знаю
это грех на твою душу, но не измена
...поцелуй...
Чёрт его знает, что это.
Каждый человек своим космосом, заключённым в его мозгу, по-разному к этому относится. Ведь есть люди чрезвычайно ревнивые: такому не то что поцелуй, невинный взгляд - предлог для вселенского скандала. А есть... у моего товарища жена спилась. А у них трое детей. Так он её по всяким "малинам" разыскивал, домой приводил... И знаете, всё у них наладилось! Да ещё как! Сегодня она - примерная бабушка. А если бы он тогда счёл это изменой?
Люди - сложные существа!
Чёрт его знает, что это.
Люди - сложные существа!
Это не измена. Рассказывать такие вещи никогда нельзя. Просто в следующий раз либо не пей, либо себя контролируй, либо пей только вместе с ним.
не зря вас парни спаивают, ой, не зряяя...
Это как рукопожатие, ничего за собой не несет.
Алкоголь это отягчающее обстоятельство .
молчания Золота
да, и еще какая.
Не рассказывать, это плядство в глазах парней )))
покрестись и утопись