Отношения

По каким причинам сейчас девушки отказывают парням?

Алия Юнусова
Отказывают, потому что парни:

- шлюханы
- безответственные
- изменщики
- трусы (сливаются даже без объяснений!)
- тупые как пробки (нет образования, поэтому нудят, что образование не важно. ахахаха)
- ограниченные (из интересов только телек, диван и работа)
- не умеют любить (их разумом управляет ЧЛЕН)
- не способны заботиться
- не душевные
- слабохарактерные
- матершинники
- хамоватые быдланы

Перечислять можно до бесконечности))))
Саша Ошкина
Лучший ответ
Точно знаешь, кто ТУТ парень, а кто девушка?))
по тем же, что и всегда- нелюбовь....))
тупой, быдло или гопник, хам, зануда, потребительски относиться, алкаш, игроман, маменькин сынок сидит на шее у родителей, грубый. не в ее вкусе, бабник, психопат, патологический ревнивец
так и есть.
Если он нищий, ему откажут. Ещё, если рожей не вышел. А если страшный и нищий, там вообще пздц
Слишком устаёт от других писчка, мммм.
Andrey Konon
показал на 5$ больше, уже моя.
Неля Павлова
Для повышения своей самооценки 100%)))
голубые они.
Lilya Казакова
педикообразный, гееподобный, нытит, чморик да куча причин.
ПО ТАКОЙ что парни могут изменять лучше быть одной
Хош правду?
Только не обижайся)
Если у девушки есть прицеп) То она набивает себе цену якобы ищет серьёзные отношения
Ну для ребёнка нужен ведь папа и вообще надёжный мужик для неё.
А ребёнка то просто у неё было несерьёзно, заделали они)))
А если нет ребёнка те девушки умней на опыте знакомых и подруг знают про прицепы)))
Поэтому они осторожны в отношениях)))
Хош оспорить?
Алия Юнусова Да мне на х не надо с кем-то спорить))) Потому что прицеп - это вторая тема для нытиков в этой категории после спонсоров)))
причина известна со времён Адама: ну не нравишься ты ей, и всё! А вот почему не нравишься! Тут надо думать! А ты, как видно, думать не хочешь или не можешь!
есть такие, что хранят девственность до определенного возраста...
Кирюха)))) =)))))
Евгений Новиков лет так до 30